Конкурс по обустройству участка

Тема у розділі 'Наш участок', створена користувачем DimaZ, 29 кві 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Я думаю дадим еще время на обсуждение и высказывание пожеланий.
     
  2. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Ну не знаю. Помидор за 2 месяца не вырастет. Опять же у кого-то ландшафтные работы совпадут со сроками конкурса, у кого-то нет. Значит будет меньше участников. Триммер - штука интересная. За нее нужно дать возможность побороться.
    Но я так понял, что у администрации слегка другой план был. Вобщем я высказался - решайте...

    Добавлено через 1 минуту 55 секунд
    А вообще, ребята (админы), вы молодцы... Респект за идею...
     
    1 людині також подобається це.
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Идея в следующем: участнику конкурса нужно презентовать модернизацию своего участка. Цель заполучить голоса форумчан. Средства для этого выбирает сам участник: у кого-то красивые фотографии, у кого-то интересный рассказ, у кого-то неординарный подход, у кого-то красивая композиция и т.д.
    Все в руках самого участника конкурса.
    Ведь симпатию форумчан можно получить и с недоведенным еще до конца благоустройством.
     
  4. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Давайте, у меня уже есть два объекта на конкурс. Беседка-летняя кухня-уличный комплекс барбекю и второе - кусок ландшафтого дизайна на естественной почти горке Правда пока в стадии дизайна-проекта, но собственноручного Зато еще есть шанс сфотографировать "как было" ну не совсем конечно... Как оно было до Горбачева - колхозные виноградники. Как оно было при покупке - кусок поля заросшего бурьянами в рост человека. Этих фото нет к сожалению .Заодно и покритикуете в процессе. Проекты могу выложить прямо сейчас.
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    xamgelo, копите фото и информацию, запустим конкурс в ближайшее время
     
  6. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Т.е. пока не выделываться, а ждать отмашки стартового флажка? :-D
     
  7. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Вот блин, а я хотел проекты заранее показать, чтобы покритиковали и исправить-улучшить помогли. Ну заодно и как первый участник конкурса какой-нибудь поощрительный приз получить гарантированно :-D
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    xamgelo, посмотрим на популярность конкурса. Если будет много учасников, то вполне реально, что удасться расширить и призовой фонд, и сувениры от форума учасникам предоставить:)
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Та ладно, вы тему давайте. Как раз и конкурс начнем и мне полезные замечания народ напишет
    Призы то дело такое, приятно конечно, но не самоцель beer

    Добавлено через 5 минут 7 секунд
    О , шоб больше шанс был на приз я сразу две темы отдельных на конкурсе открою, по двум вышеуказанным объектам :-D
    А якщо два призи виграю, один понадкусюю . Ось так d:)
     
  10. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    + 100
     

Поділитися цією сторінкою