Грунтовые воды затапливают полностью подвал в гараже! Что делать?

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем YanXP79, 28 кві 2010.

  1. YanXP79

    YanXP79 Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    ну если хороший цемент взять, к примеру М-500, то думаю, что не маловато. Это только кажется, что мало. Еще учесть, что будет добавка кальматрон Д. Думаю, этим летом попробовать такую гидроизоляцию сделать. :) Надеюсь, это остановит.
     
  2. Serge310

    Serge310 Новачок

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    12
    если это грунтовые воды и уровень постоянный, то добавки навряд ли помогут, как не печально но заведите рыбок
     
  3. YanXP79

    YanXP79 Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Откуда знаете? Есть опыт? Или это ваши догадки? :)
     
  4. Serge310

    Serge310 Новачок

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    12
    это просто мои догадки, выясните в вашем районе есть такие дома с такими глубокими подвалами, какая глубина залегания грунтовых вод. Вы просто могли где то нарушить водоносный слой, тогда просто надо отводить воду
     
  5. YanXP79

    YanXP79 Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Serge310, дело в том, что подтоплен не только мой гараж, но и все в округе, у кого есть 2 и 3 этажи. Если есть 3 этаж, то он практически затоплен полностью. Если 3-го этажа нет, а только 2, то он подтоплен на 15-20 см. Ну и если вообще нет 2 и 3-го, то чисто и сухо :-D на 1-м.
     
  6. YanXP79

    YanXP79 Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    кстати, вот нашел видео про КТ-ТРОН, мол чудо-юдо такое невероятное и может решить проблему. Кто-то слышал такое? На видео, КТ-ТРОН 6 подходит для кирпичной стены :)

    http://video.privet.ru/user/gidrobeton/199897982
     
  7. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    не факт;
    я сам работал нашими материалами и знаю результат, но вы моим словам не верьте,
    так я их еще и продаю :);
    это ж сколько денег будет стоить? пенетроном 10 раз обработать можно;
    именно для этого: для ремонта в аварийных ситуациях, по крайне мере пенетрон точно;
    с Адмиксом, да 10 см, да бетон М150, да провибрировать, результат 100%;
    этого на Украине нет
     
  8. YanXP79

    YanXP79 Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Почему нету??? Вот, писал ребятам из КТ-трона, так дали контакты, что есть на Украине, вот ссылка

    http://www.kttron.ru/Ukraine.htm

    Кстати, а пенетрон где можно увидеть в Киеве? И по какой цене?? Говорят, что можно еще нарваться на материалы, которые не настоящие. Не имеют свойств для гидроизоляции.
     
  9. Valekc

    Valekc Майстер

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    20
    По проспекту Науки,59 продаются всякие "смеси" для гидроизоляции, и басейнов в том числе.Это ехать тролейбуом №1 до конечной.А там пройти метров 200.
     
    1 людині також подобається це.
  10. YanXP79

    YanXP79 Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, гляну! bravo А 3-4 мая они работают, интересно?
     

Поділитися цією сторінкою