Садится угол фундамента

Тема у розділі 'Фундамент, отмостка, цоколь', створена користувачем Фанфан, 27 кві 2010.

  1. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Я думаю, что вы поторопились с разборкой. У нас на предприятии есть гидравлический экскаватор, объемом ковша 0,65 м3. Так экскаваторщик на нем разбирал многие конструкции без всякого гидромолота.
     
  2. alexts

    alexts Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    А можно в личку стоимость работы такого эксковатора?
     
  3. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Есть специальные смеси. Сверлишь дыру, забиваешь внутрь смесь. на следующий день собираешь обломки
     
    1 людині також подобається це.
  4. alexts

    alexts Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Спасибо! А можно чуть подробнее о смесях или ссылку где почитать?
     
  5. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Наш экскаватор, находится в Луганске, и перевозить его, мы конечно не будем, тем более объем работ небольшой. Наверное, в своем городе, вы сможете найти нормальную землеройную технику. У нас польский экскаватор Варынски, еще лучше экскаватор Атлас. Главное, чтобы стрела была большая.
     
  6. alexts

    alexts Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Спасибо.

    Еще одна просьба, можете сорентировать по ценам. Мне нужно демонтировать фундамент, вывезти его и мусор который остался от разборки коробки. Сколько это может стоить или как расчитывается цена таких работ? Размер фундамента 10х10м
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Я думаю, что Камаз будет стоить за одну ходку 120 - 150 грн., а экскаватор, нанимайте 0,25 м2, такой с погрузчиком впереди, возможно Борекс. Таким удобно грузить самосвалы, или 0,5 м3 на пневмоколесном ходу. Цены будут за 0,25 м3 150 - 170 грн./час, а за 0,5 м3 - 170 - 200 грн./час.
     

    Вкладення:

    • 3_3.jpg
      3_3.jpg
      Розмір файлу:
      33,9 КБ
      Переглядів:
      236
    1 людині також подобається це.
  8. alexts

    alexts Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Спасибо! Буду продолжать демонтировать. :-D
     
  9. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    СИГБ - (смесь известковая для горных и буровых работ), НРС-1

    С помощью СИГБ можно осуществалять разрушение объектов непосредственно в действующих цехах, населенных пунктах и т.д и т.п., с полной безопасностью для окружающей среды, т.к действие СИГБ не сопровождается какими - либо колебаниями, выбросом твердых или газообразных продуктов.

    Правда понятия не имею о стоимости работ, но по отзывам разрушает фундамент довольно эффективно. особенно полезно, если рядом стоит нормальный дом, и не желательно подвергать его ненужным вибрациям.
     
  10. alexts

    alexts Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    solival, Спасибо!

    Все таки решил проверенным способом - гидромолот, экскаватор, КрАЗ. Предлагают за каждую еденицу по 170 грн/час. Обещают за 8 часов убрать. Коллеги, как Вы думаете это реальные сроки и деньги?
     

Поділитися цією сторінкою