Покупки через интернет магазин

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Vladlen, 24 кві 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Вполне возможно не вкурсе.
    Знаю только, что закон регулирующий работу интернет-магазинов разрабатывали, но так и не приняли...
    Но факт остается фактом, что с интернет-магазинами можно и стоит работать.
     
  2. einhell-shop

    einhell-shop Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Vladlen, смотрите сюда http://einhell.ua/to/dillers/ ребята мы серьезные. Отправки делаем на всю Украину. Перед тем как отправить в другой город проверяем на работоспособность. Ждем Ваших заказов.
     
  3. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Делал несколько покупок через интернет: циркулярку, часы крестнице, плеер музыкальный, даже ортопедический матрац привезли на дачу. Все нормально- гарантийный талон, деньги после проверки работоспособности и т.д.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Брал ноутбук и газовую плиту через инет-магазины. Все ок. На плиту даже выписали гарантию без даты продажи, а это значит гарантия увеличивается на неопределенный срок.:) (слышал что интернет-магазины так частенько делают)
     
  5. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Дим, я понимаю озабоченность иногородних мужиков, где этот вид услуг не так развит. Рад бы помочь, проверить целостность покупки здесь в Киеве не в тягость, да и САД под боком, отправить не в тягость. Да вот как с деньгами быть - вот вопрос. Платить дважды за пересылку (да и деньги не все принимают к доставке), это первое, второе - тут проверил, а служба доставки ухайдокала товар при транспортировке. И кого потом винить? Так что киевляне помочь то рады, да много накладок может произойти. Поэтому, уважаемые форумчане, ищите удобные варианты на месте.
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Да я тоже понимаю, но остается либо доверять (при этом сохраняя все платежки), либо искать по месту.
     
  7. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Так как там со столиком для фрезера? Ожидается?
     
  8. Rom5

    Rom5 Прораб

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    251
    Адреса:
    Cherkasy, Ukraine
    Я для супруги швейную компьютерную машинку брал. Довольная, шо слон, не говоря уже об очень ощутимой разнице в ценах.
    Брал, правда, с доставкой по Киеву - денежку киевскому коллеге на з/п-карточку перекинул, он товар получил и при оказии передал нашим водилой уже в Черкассы.

    ps. А местные инет-гамазины - это, как я понимаю, по сути те же "чэпэшники", но заказываешь не только голосом или личным приходом, но и через инет. Я так брал мобилу, видеоплеер, соковыжималку.
     
  9. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Я покупаю только товар с доставкой и оплатой по факту доставки. Посмотрю товар, если все ок - беру. Я понимаю если товар уникальный, то можно брать деньги наперед, но если есть десятки конкурентов с таким же товаром и на более гибких условиях, то ясно что люди предпочтут покупать товар у тех кто дает больше выбора.
     
  10. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Покупки через интернет магазин

    днями купляв помпу тайфун через інет на фірмі електромотор, гроші вперід доставка піся двох тижнів до львова.
    все нормально з мотором але з комплектацією вийшла накладка, у рекламі на сайті одна комплектація а приїхала помпа без деяких додатків, на працездатність це не вплинуло але інформації достовірної мені не надали.:down:
     

Поділитися цією сторінкою