Авто-Мото-Вело

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем Валерий Валентинович, 23 кві 2010.

  1. andrey--

    andrey-- Новачок

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    8
    тю... и чем же фокус так нелюб ???
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Деньги - пыль! Но вот клиренс низковат для наших дорог. А если мешок картошки взять, то куда положить?hello И цвет красный...:-D

    У многих знакомых есть. Маленькие, не очень удобные и ломаются частенько. :K
     
  3. andrey--

    andrey-- Новачок

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    8
    хы... странно... маленькая-это по сравнению с чем?
    просто у меня первый фокус, универсал- я доволен. высокий клиренс, 92 бензин, внутри вполне нормально, во все морозы заводился с полпинка... прогревается- максимум в 3 минуты!
    опять же, обслуживание/запчасти- цены не космические..
     
  4. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Если универсал, то да. У знакомых хетчбеки пяти дверные.
     
  5. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    А я вот на октавии дизельной езжу - в принципе доволен. Правда "болею" уже полноприводным то ли кроссовером, то ли жипом (вот только с дизеля уже не слезу). А багажник в октавии ничего - 350 кг плитки в багажник и три человека в салоне и 150 км/час по Броварской окружной. Отец долго не мог успокоитьсяrofl
     
  6. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    Пустите девушку в мужскую тему! :glam:

    как я Вас понимаю! я тоже Поршами болею! Сначала на Кареру засматривалась а потом на Одесской трассе меня как-то Кайман обогнал, плавно так, не спеша, км так 100 в час... я поняла - вот ОН! d:)

    а так в более близкой перспективе Крос Поло оранжевый и Тигуан обязательно белый (он у меня на ноуте и на стене уже больше года висит...)

    Вообще немцев уважаю. они хоть и стоят прилично, но ведь стОят того! :Hi:
     

    Вкладення:

  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Да мы ж только рады
    Неее, мине все-таки 911-е ближе, классика, не то что панамера эта
     
  8. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    кстати у меня дома над компом висит 911 старый, с круглыми фарами (как у запорожца :)) не знаю какого года... но старый! сфоткаю - покажу!
     
  9. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    За мною очередь занимайте, я уже стою за этим зверьком. Трех гривен не хватает для покупки.:-D Эх, это вечное: имею желание, но не имею возможность.
     
  10. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    :)давайте я Вам три гривны одолжу (без процентов), а Вы мне местечко придержите в очереди за Тигуанчиком... я пока в параллельной очереди стою за Кросиком оранжевым! на Тигуан много не хватает может к Поло ближе получиться... :-D
     

Поділитися цією сторінкою