А как было на самом деле с Качинским?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Валерий Валентинович, 23 кві 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Всплили нові подробиці:
    http://sprotiv.org/2010/05/05/gener...strilyav-pasazhiriv-litaka-kachinskogo-video/
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А какой мотив может быть?

    П.С. Да уж долго еще эту трагедию будут использовать чтобы попиариться.
    Интересные моменты из статьи:
    1. Шеремет признал. Странно я думал это должна делать комиссия на основании экспертизы
    2. И что же он потребовал? Предъявить России? Нет. Обратиться в ООН или ЕС? Нет. Он оказывается первым делом потребовал отставки министра обороны.
    Все конечно может быть, но лично мне кажется странным такое поведение.
    П.П.С. чувак, попавший в кадр нифига не боится автоматных очередей, даже не пригинался, бетмен наверное какой-то
     
  3. ArtemKAD

    ArtemKAD Майстер

    Повідомлення:
    469
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Kiev
    Dmitry, вы не так прочитали. На самом деле там написано "Генеральный прокурор республики Польша Андрей Шеремет признал себя отъявленным лжецом и недоумком".... Не дословно конечно, но смысл тот-же.

    Посмотрите на фотки частей лайнера. Фюзеляж там разбросано вдоль 200 метров. При столкновении с поверхностью скорость судна была более 300км/ч. После такого падения нет не то, что выживших, там нет даже относительно целых тел. Опознание производят в основном по ДНК и "характерным признакам".
     
  4. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Відповідь: А как было на самом деле с Качинским?

    Ми некогда не узнаем правди
     
  5. Anjese

    Anjese Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Харьков
    Фиг его знает что там было на самом деле
     
  6. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Не могу судить точьно не знаю, да теперь и не важно, всё равно нам правды никто не скажет.Но вот если простой мужик на машине разбился -сам виноват или другой участник дтп, а если чиновник пъяный на скорости 200 км в столб врезался, это обязательно враги подстроили, и его же друзья на этом пиарятся.Сколько в мире в прошлом году самолётов разбилось, это статистика и нас мало волнует.А они что, бессмертные или у них техника инопланетная или лётчики семи пядей во лбу.Я никого не защищаю,не оправдываю и не обвиняю.Они не идолы не надо их Боготворить.По теории вероятности из множествах разбившихся за последние годы самолётов,должен был бы хоть раз разбиться и президентский,не важно чьей страны.А если есть факты надо подавать в суд,этого же не запретишь, а так будут что хочешь придумывать для пиара на чужой беде.

    Пусть Земля будет пухом для погибших и вечьная им память.
     
  7. Пьяный мастер

    Пьяный мастер Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    ну не знаю, у меня складывается смутное ощущение, что нас разводят… .... тут что-то не чисто.
     
  8. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь

    Я думаю мы и наше мнение им по барабану.
     
  9. Пьяный мастер

    Пьяный мастер Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    а разве кто-то в этом сомневался?
     

Поділитися цією сторінкою