А как было на самом деле с Качинским?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Валерий Валентинович, 23 кві 2010.

  1. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
  2. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Кавказ-центр явно не тот источник, которому можно доверять
    А по второй ссылке: 404: Artikel nicht gefunden....

    Я только знаю, что поляки наехали на рашу, по поводу того, что после аварии на аэродроме были заменены все лампы и ппрожектора
     
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Валерий Валентинович, всё может быть...
    Ведь когда был военный конфликт Грузии с Россией, то кто из президентов прилетел в Грузию и поддержал Саакашвили? ....
    А может это мои домыслы...
    P.S/ Ссылки открыть не смог...
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Валерий Валентинович, ссылки не работают, о чем хоть там?

    Добавлено через 1 минуту 15 секунд
    Правды мы никогда не узнаем, но мысли разные бродят
     
  5. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А я по-польски не шпрехаю.
    Имхо сомнительно, сбивать самолет на своей территории, ну не знаю, а как предугадать что они пойдут все-таки на Смоленск а не уйдут на другой аэропорт. много вопросов. К тому же скоро заканчивался срок президентства Качинского.
     
  7. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Когда на Гаити произошло землетрясение, венесуэльский Уго Чавес обвинил в этом американцев, мол испытывали новое оружие на полигоне под названием Гаити. Это первое, что на память пришло. Взять любые резонансные события, всегда кто то пытается придать этому политическую окраску (как те же взрывы домов в Москве, мол, ФСБшиков работа). Не исключено, что где то, когда то кто то к чему то и причастен. Но случай с Качинским - очень маловероятно. Слишком большой риск обо..раться со всем миром. Не стоила верхушка польская того, что бы россиянам так подставляться. А сланец или еще какая причина - так, из пальца высосана. Вот какой гад рыбу поморил в Киевском водохранилище, когда никакого паводка не произошло и какое он за это понесет наказание- вот это интересно было бы узнать.
     
  8. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Дать Шуфричу "мзды":bb::-\
     
  9. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Какое наказание? Вопрос чьи дачи были под угрозой, что решили слить воду с дамбы...
     
  10. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Если бы Сташинский не здался, то сейчас бы все считали что Бандера умер от инфаркта, а не от укола синильной кислоты. Если бы британские врачи не обнаружили у Литвиненко повышенный радиационный фон, то все бы считали что Литвиненко умер от неизвестной болезни....

    Советская власть всегда физически уничтожала своих врагов, начиная с убитого в Мексике Троцкого, а современная российская власть так хочет быть похожей на советскую.

    З.Ы. Все тайное становится явным.
     

Поділитися цією сторінкою