Для потолка лучше подойдет краска Капарол или Тиккурила?

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем katya, 7 бер 2008.

  1. Рафик

    Рафик Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Мне тоже как-то попался на глаза тестик по краскам, искал информацию и попал на такую смехопанораму, где Триора соривновалась с лидерами рынка: Тиккурила, Капарол и дургие. Так в соотношении цены и качества, победила Триора:) Я хоть и не мастер, но чётко понимаю, что краски совершенно разной ценовой категории и соответственно качества, но люди сравнивают...:)
     
  2. Аматор

    Аматор Майстер

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    69
    Ой, а я сегодня купил краску Капарол 10 л в Эпицентре (Позняки) за 370 грн, наверное на палево нарвался?
     
  3. Аматор

    Аматор Майстер

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    69
  4. Легенький С

    Легенький С Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Та ну, что цена может говорить о качестве или о сроке годности (просроченном) ?:) Или вы сравнивали по ценам в других строй-маркетах?
     
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Эпицентр вроде не выделялся не качественной продукцией. А строк годности посмотреть не сложно;)
     
  6. Рафик

    Рафик Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Если возникает такое сомнение, верным решением этой проблемы, будет звонок в представительство бренда, продукцию которой вы желаете купить. Нужно узнать у них про авторизированные точки продажи или о дилерах. Там я думаю, товар сертифицирован good
     
  7. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    В Эпицентре может быть заторможеный персоонал, очереди на кассах, полное отсутствие сервиса, непонятки с остатками товаров. Но если ты купил там продукцию с этикеткой Капарол то на 99% можеш быть уверен, что это - капарол. Иначе представительтво капарола поимело бы Эпицентр в извращенной форме.:-\
     
  8. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    кстати краски у капарола не очень. Мне чтото не протащило. Неплохие, но не более того.
     
  9. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    Поищите краски и отзывы красок OIKOS. Думаю все приятно удивятся.
     
  10. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Моему товарищу Ойкосом делали венецианку, результатом он остался доволен, но по деньгам не дешевое это удовольствие.
     

Поділитися цією сторінкою