Техника для уборки дома

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем vaska, 20 кві 2010.

  1. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Если говорить серьезно, то ведь существуют пылесосы для всего дома, забыл, как их называют, с разводкой по комнатам но, предполагаю, что эта байда стоит серьезных денег, да и монтаж там нужно проводить еще до отделочных работ. Так что,Vaska, хотите не хотите, а от швабры и веника Вам еще долго отвыкать не придется.
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    системы пылеудаления они называются
     
  3. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Разведённые и одинокие - они такие славные, тихие и ласковые...:nu: Как же тут мимо пройдёшь...=) И 95-й квартал люблюсмотреть!

    Я у многих частных домах такое видел. Очень классно!!! Слов нет. Но это должно быть уже заложено при проектировке дома. Думаю удовольствие не из дешёвых.
    А вообще "Умный дом" это супер!
     
  4. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Ну вы фантазеры, начали с тряпки с ведром, а закончили... Я тоже инет юзаю, знаю о последнем слове в технике, но хотелось бы золотую середину схватить за хвост. У меня знакомый купил моющий пылесос за 1000 доляров, но мне это дорого, может есть что-то попроще, но качественное и дешевле в 2-3 раза?

    Добавлено через 3 минуты 48 секунд
    Это они на охоте, заманивают в сети :glam:, а потом... SPR
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
  6. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    DimaZ, спасибо за ссылки, читала, смотрела, но кто мне поможет определиться, на сайте около некоторых картинок вообще ничего не написано кроме цены. Если с пылесосом и пароочистителем я определилась, то с мойкой не могу. Там 3 класса, а что ими можно делать не написано. Мне нужно чтоб мыла фасад дома, ковры, машину, но без фанатизма, чтоб не переплачивать за навороты и мощность, которыми я не буду пользоваться (использоваться будет 2-3 раза в месяц). Второй вопрос есть ли альтернатива Кетчеру за меньшую цену но с таким же уровнем. И третий вопрос - есть на форуме кто-то, кто уже использует такую технику.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    На второй и третий вопрос ответить не могу, не знаю, а на первый ответы можно найти на официальном сайте http://www.karcher.ua/ua/Laskavo_Prosumo.htm там и комплектация и инструкции с описаниями скачать можно
     
  8. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Жаль, что vaska не моя кума, я б ей ответил, что бы сразу дошло:-D Я же писал где то выше, купил в Мэтро мойку для этих дел, китайскую, грн 300 стоила, функционирует ни чем не хуже, чем Керхер. Кум купил себе Керхер, приехал к нам на дачу, попробовал эту штуку китайскую в работе, разницы не заметил, с горя, что переплатил, потом пил целый день, еле успокоили.:-D Так что посмотрите в Мэтро Вашем.
     
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Техника для уборки дома

    Частина дописів, які не про техніку безпосередньо, а про життя взагалі - перенесно у тему https://krainamaystriv.com/showthread.php?t=4007
     
    1 людині також подобається це.
  10. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Ну эта покупка пару лет назад была, модель не помню. Стоимость сейчас, возможно, изменилась. Дождитесь выходных, поеду на дачу, сфоткаю. Цвет могу сказать - синий.:-D По поводу кумовства, мысль, конечно, интересная.beer
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою