Котлы ДЕМРАД

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем tusa, 19 кві 2010.

  1. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    и многие, кто поставил демрад, жалуются что очень быстро жрет топливо
     
  2. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Юрик не верь у меня солитеч 4 с турбиной на дровах(обьект рядом) арбайтен 4 часа.это данные при МАКСИМАЛЬНОЙ МОЩНОСТИ. у америкосов авто линкольн на испытаниях взяло в среднем 77 литров на 100 обычный седан с мотором в 3 литра.все зависит от нагрузки на оборудование. тт котел никто никогда не считает в притирку что-бы он работал на максимальной выходной мощьности. а то что книжки демрада читаеш это молодецbeerbeerbeerbeerbeerbeer

    Добавлено через 2 минуты 58 секунд
    а никто не пробовал шибером поток дымовых газов регулировать .или клапанок на турбинке отрегулировать.а лишний подсос воздуха на дверках убрать.не пробовали значить тренируйтесь.drelbeerdrelbeerdrelbeerdreldrel:vo::vo::vo:
     
  3. Остап1974

    Остап1974 Майстер

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Львов
    тепловик +1:).
    Пи.Си.Моє враження від Демрада...Класний модернізований КЧМ,за ціною не у "юанях" за кг метала, а у "баксах" ;-).Проблемні є гачки на дверках,"пудово"...
    Пи.Си. 2.Хлопаки,який "турок" розкаже нам "по чому рубіроїд в Одесі" при мінус 25 на вулиці?:vo:
     
    1 людині також подобається це.
  4. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    2 не понял к чему?
     
  5. Остап1974

    Остап1974 Майстер

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Львов
    Якщо буде згода про "Проблемні є гачки на дверках.." тоді поясню...beer
     
  6. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    надо регулировать в принципе все.защелку на дверке при монтаже еще подправляю что бы все стояло в одной плоскости(дверка-котел)если не зделать этого газовой плотности не будет.недостатки есть у всех котлов независимо от производителя.тут мне кажетса достойное соотношение цена-качество.Сравнивать есть с чем Будерус СТС Стропува Монастерыще
     
  7. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    ну как я не могу не верить самому себе? осенью пальнул демрад с римой в паре, так пока рима дочавкала полтачки дров этот черносиний пижон - тачку, хотя первая мощней на 20кВт.
    шиберы сразу придавил на 2/3, а подсос какой подсос если турбина жузжит
    ухи у римы на верхней(третьей) дверце деды сразу отвалили, хотя ума не приложу чего там было лазить.

    Добавлено через 3 минуты 55 секунд
    когда мне говорят что турок дорогой, я показываю прайс на виссман и клиент тает
     
  8. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    не верю насчет расхода дров.демрад и рима почти одно яйцевые близнецы.и тут такие разные показатели расхода
     
  9. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    Вот-те истинный крест, своими глазами видел, а еще мертвые с косами...:)
     
  10. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    как то странно получаетса ???
     

Поділитися цією сторінкою