Легально продают наркотики!!! Кому это выгодно?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Валерий Валентинович, 15 кві 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    solival, да не связано это с новой властью, они еще при старой приехали, это бизнес. причем обалденно выгодный и не зависит он от того кто при власти.
    Поэтому виноваты и те при ком этот бизнес начался, и теперишние потому что не могут не знать об этом и ничего не делают.
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Ну с этим я согласен. Это не сделалось за месяц-два, но почему никаких попыток не предпринимается о прекращении этой деятельности?... Отморозились они там все на верху, что ли...
    P.S.Сначала гречку раздавали перед выборами, а теперь будут спайсы разносить?
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Легально продают наркотики!!! Кому это выгодно?

    там стаття, як більше рекламує це зілля, ніж розказує про бототьбу з ним.. :(
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Легально продают наркотики!!! Кому это выгодно?

    А наркоту как правило и рекламировать не нужно, сарафанное радио разносит новости с огромной скоростью.
    А по поводу борьбы: это ведь они когда коалицию сколотить или конституцию поминять быстро шевелятся, а когда легально продаваемую наркоту то тут им спешить не надо, они ж должны все оценить и взвесить... (хочется их как-то назвать, но ничего цензурного на ум не приходит)
     
  6. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Re: Відповідь: Re: Легально продают наркотики!!! Кому это выгодно?

    Ладно расскажу...
    В субботу, после 16-00, решил попробовать на стоянке "курительные смеси". За один грамм "Афганки" отдал 45 грн. Мне его разделили пополам и эту половинку "забили" в одну сигарету. (Сам делать не умею, оказывается нужно фильтр вынимать и делать "патрон".) Я сделал 3-4 "напаса" (затяжки)........ Меня "убило"!!! Хорошо что, под присмотром, "спецов" этого дела. Сначала, минут 30 лежал "зелёный", на заднем сиденье своего авто. Потом и не "хи-хи" и не "ха-ха"... Просто было очень-очень-очень хреново. И это взрослый человек, 105 кг. "Организм которого испорчен "Нарзаном"... А что с несведующими детьми, с менее "подготовленным" организмом?:down:
    Для себя сделал вывод - лучше я 0,5 водки или коньяку "потяну", чем эту дрянь попробую.hello
    "Рождённый пить - "летать" не может!" - так по-новому? :-D
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Легально продают наркотики!!! Кому это выгодно?

    а эти детки могут вдуть папиросу "в одно рыло" и сказать: мало
    так что у кого организм более подготовлен это еще вопрос
    но эти спайсы однозначно еще один шаг (после сигарет и пива) к тому чтобы попробовать что-то посерьезней
     
  8. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Это точно. Дозу захочется увеличивать постоянно. Если я для себя сделал вывод, что больше никогда пробовать не стану, то в 16-20 лет не все смогут принять правильное решение. Плюс ещё начнут друг друга брать "на слабо".
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    скорее завлекает - "так круто, и нифига не подсаживаешься", то есть сразу зависимость не чувствуется, значить все вранье, можно и еще что-то попробовать, и потом уже бывает поздно
     
  10. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Валерий Валентинович, я Вам не завидую убило напроч...:-D
    я по телику видел(канал TBI) там эксперимент проводили, так там матёрый ростаман скурил через бульбик четыре грамма, так его порвало в хлам...rofl
    и он сказал, что больше этой дряни курить не будет лучше конопля...:Hi:
     

Поділитися цією сторінкою