Картини в інтерєрі

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем mijki, 12 кві 2010.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Картини в інтерєрі

    саме так. Я то про вінок скромно промовчав, а от приємну жіночку хочеться бачити. Якось складається враження від розмови, майже як в реалі, коли бачиш фото..
     
  2. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    кризисные ассоциации с веночком)))))))))) вроде, еще рано, к декабрю обещают...
     
  3. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Разкочегарю не много тему.Есле Вы конечно не против:)
    Андрей Гук.Кривой Рлг.4 место в рейтинге Бойко.То что мне понравилось

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бы высшие места ему бы не дал.Техника конечно хорошая , работ много.Но все однотипные и монотонные.Рисовано конвеером ,набитой рукой.
    Взято здесь может конечно у меня необьективео сложилось мнение?
     
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    2 s studio
    О ця фотка набагато вдаліша !:):vo:

    2 алекс
    А я вважаю що нормально . Стиль проглядається ,робіт багато, можна розкрутити людину тоді і "продюссеру" шматочок відвалиться . Важливо щоб таких робіт робилося багато та швидко ;-)

    Хоч є й такі майстри які працюють помаленьку ..."просто для душі" так би мовити ( або у вільний від основних занятть час )або НЕ для комерції, вони всі також ЄСТЬ майстами своєї справи хоч і на рейтинги к...ь :-Drofl, під одну гребінку всіх же не зачешеш , ситуації бувають різні hello
     
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    alexduc, я считаю, что главное не то как хорошо пишет картины художник, а то, что посмотрев на любую из них, можно сказать - это нарисовал такой-то. Художник должен быть узнаваемым.
     
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    с этим то я согласен.Но рисовать одно и тоже, что бы тебя узнавали......
    А для себя,развиваться и т.д.
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    А вы видели картины Айвазовского? Там, что большое разнообразие сюжетов? Но, узнает его, наверное, каждый.
    [​IMG]
     
  8. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Ну начнем с того ,что Айвазовский маринист.Он просто работал в одном направлении.А не рисовал 20 картин одного и тогоже здания в разных ракурсах.
    В вторых Гоша если бы Вы посмотрели все картины Айвазовского, то бы увидели, что они все разные.Просто на морскую тематику:)НЕт у Айвазовского копирайтинга
     
  9. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Говорят, что часть его картин рисовали студенты, которых он учил, а многие он рисовал, вообще не стоя на берегу моря, а по памяти. Многие известные художники занимались копированием своих картин, и сейчас известно несколько авторских работ, например картина "Охотники на привале" написана Перовым в двух экземплярах, оригинал хранится в Третьяковской галерее, а копия картины в Русском музее в Петербурге.
    [​IMG]
     
  10. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Осьмак Игорь 12 в рейтинге.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    больше работы хорошие, но особо не впечатлило.Ню не плохие, но на любителя
     

Поділитися цією сторінкою