Электроинструменты Einhell

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем einhell-shop, 8 кві 2010.

  1. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Я зеленый Бош и не ставлю, зачем ставить куда-то то, что сразу выкидывать надо. По крайней мере шурики и некоторые модели дрелей и УШМ. Если бы они стоили как Айнхель желтый, а не как Бош, еще ладно...
    Ибо "качество" на одном почти уровне ИМХО
     
    1 людині також подобається це.
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    xamgelo, ладно, не будем ломать шпаги..
    Правда зелёных нещадно подделывают, мож такой цыгантулс попался...

    Добавлено через 1 минуту 5 секунд
    и хвирма "Эйнхель" практически взаимоисключающие понятия...
     
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Не, некоторые модели из китайцев Ща не могу по техническим причинам список фабрик открыть.

    А зеленые Боши были купленные в Европе, не у нас. Нa одном из шуриков была надпись made in Malaysia правда, не Китай...

    Насчет шпаг - согласен, оно нам надо? beer beer beer

    Добавлено через 11 минут 38 секунд
    1993: Makita sets up its first factory in China.
    Есть и точный адрес фабрики,
    Makita (China) Co., Ltd. (Plant)
    Address: 288 Huangpujiang Road, Kunshan Economic & Technical Development Zone, Jiangsu 215335
    хотя в Украину скорее всего с румынской завозят
    Ну ладно, это все лирические отступления
    Пусть ТС докажет нам обратное , что качество Einhell вполне соответствующее, цене по крайней мере
     
    1 людині також подобається це.
  4. einhell-shop

    einhell-shop Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Знаете, можно спорить абсолютно по любой торговой марке: о ее качестве, цене и др.
    Сколько людей, столько и мнений. Einhell - фирма немецкая, как тот же Bosch, но как и многие марки делается в Китае. Если кому-то не повезло с инструментом - это может быть, так как до середины 2009 года в Украине было очень много подделок, да и сейчас их еще можно встретить на некоторых базарах. Но одно но, никто не подделывал бы Einhell, если бы он был настолько плох. Так что, делайте выводы. Не нравится Вам эта марка - не надо, но только ругать, что это полный отстой - не стоит, у нас есть клиенты, которые пользуются, звонят и заказывают еще, и не только для использования для дома, но и для ремонта на профессиональном уровне. А поводу позиции фрезерного стола - его сейчас нет в наличии. С уважением ко всем оппонентам, Интернет магазин Einhell-shop.
     
  5. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А будет вообще столик то этот? Я купил бы но мне не срочно, в мае нужен будет
     
  6. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    кого Вы держите за лоха? такой же немец как и ДВТ, Борк, Штурм, Штерн, Фарлайн и др.
    слово делается для Эйнхеля должно быть в кавычках!!!
    сами поняли что сказали? подделывать гуано? зачёт!!! кстати не видел поддельного Эйнхеля...
    не смешите! профи таким не работают, шабашники да!
    Я РАД ЧТО ВАМ ЗВОНЯТ И ЗАКАЗЫВАЮТ! Лохов хватает, пипл хавает настоящее НЕНЕЦКОЕ какчество
     
  7. einhell-shop

    einhell-shop Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
  8. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Мені одинаково, хто виробляє інструмент Einhell. Для мене головне, що той , що у мене , зручний та не ламається. І хай його збирають в китайських підвалах, мене це не турбує. Будівельний інструмент, це не ювелірна прикраса, яку дарують дівчатам. Його основна функція надійно працювати. Тому мене Einhell влаштовує, адже в мене немає з ним проблем. Але це все відносно. Головне правило для мене - брати той інструмент, що не ламається.
     
    1 людині також подобається це.
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    потому что
    не надо ляля про НЕНЕЦКУЮ хвирму "Айнхел"!
    Это чистый почти галимый китай!
    велика проблема, бумажек напечатать. с такой стоимостью - "рупь/ведро" можна особо и не париться гарантийным ремонтом - сразу обмен!

    я на это теперь и не смотрю...

    для меня тоже! "это" под эти критерии не подпадает!

    полуподвалах

    именно так
    +100



    к "этому" это можно отнести с баааальшой натяжкой! Может синий Хейль исчо и поработает как нибудь но жёлтый - гуано!!! При профиспользовании ему... Ну низя тут так выражаться...

    Добавлено через 8 минут 40 секунд
    я уже не прыщавый мальчик в коротких штанишках и прекрасно понимаю "ху из ху"! и ваше желание сколотить капитал на продаже гуана понятно, но лохи не все...
    хотя у нас большинство "свято верующих" в ...
     
  10. einhell-shop

    einhell-shop Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Серия Bavaria (старая была желтая) новая идет оранжевая всегда позиционировалась einhell как инструмент для дома drel, а не для проф использования. Поэтому и есть у Einhell серии Blue и Red. dreldreldreldreldreldreldreldreldreldrel
     

Поділитися цією сторінкою