Термостойкий клей для газовой плиты

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем DimaZ, 4 кві 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Решили позвонить в сервис-центр завтра и узнать что и как.

    Дверь по-моему должна сниматься так же как и в прикрепленной схеме, но почему то не хочет.:)
    Ладно поговорим с сервисом, а потом уже и решение принимать будем.
    Всем огромное спасибо за участие.:Hi:
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Отчитываюсь: вызвали сервис, пришел чувак, посмотрел, заполнил и отрезал талончик с гарантии, сказал закажет на заводе, ждать минимум 3 недели.
    Оказывается это такая болезнь у индезитов, сказал клеить нет смысла они все перепробовали - ничего не держит, поэтому просто меняют.
     
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    ну вот хорошо, что сами не начали чудить, типа клеить...
    так она у вас на гарантии была?
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да, но думал не разводить долгую песню, а приклеить самому, хорошо что вовремя остановился
     
  5. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Если на гарантии конечно не стоило трогать
     
  6. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Термостойкий клей для газовой плиты

    є такі ж чорного кольору
     
  7. Витюша

    Витюша Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Черновцы
    Здравствуйте форумчане!
    Хочу поделиться тем, как приклеил отвалившееся стекло к дверце духового шкафа (к духовке).
    Плита "Веко". Проблем снять дверцу не было. Это даже предусмотрено инструкцией плиты. Почитал форумы, включая и этот, пошёл на базарчик и купил силиконовый герметик красный для двигателей. Обработал обезжирил склеиваемые поверхности. Нанёс этот состав. Количество - ушло 1.5 тюбика. Приложил стекло. Выждал 3 суток. После чего срезал выступивший силикон. Собрал дверцу. Установил её на духовку. И начал прокаливать. Кухня наполнилась синим зловонным дымом. Вот уже 15 раз по часу мучаю духовку, а она электрическая, и не могу избавится от этой вони. Дым продолжает идти. Вероятно надо было так и чёрный брать герметик. Может он не такой вонючий. Поджарил курицу. Вроде-бы не воняет. Съел и не отравился. Но духовка продолжает вонять. Интересно будет посмотреть на выпечке и т.д. Всё-таки должно это когда-то пройти!! А так стекло держится неплохо.
     
  8. Витюша

    Витюша Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Черновцы
    Продолжаю эту же тему. Вот прошла уже неделя с хвостиком. Уже пекли яблоки, пирожки, пирог с творогом (мой любимый). Плита ещё воняет, но совсем чуть-чуть. На это внимание можно не обращать. Со временем, думаю, пройдёт всё. Стекло же держится крепко накрепко и отваливаться не намерено. Буду дальше еще наблюдать и писать сюда на форум.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  9. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Ждем продолжение :Hi:
     
  10. Витюша

    Витюша Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Черновцы
    Удовлетворяю Ваше любопытство.
    Запах ощущаю при открытии двери холодной духовки. Страшного ничего нет. На продукты этот запах не передаётся. Всё кушается хорошо. Замечаний от семьи нет. Наоборот ещё аппетит прибавился, по-моему. Стекло держится крепко.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою