Глянцевая краска для обоев

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем АгентХ, 1 кві 2010.

  1. Тиккурила

    Тиккурила Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    3
    Работаю в Тиккуриле представителем в Крыму. Ненавязчивую рекламу делать не собираюсь. Рекомендую краску основываясь на своем опыте и не кому "впаривать" краску не собираюсь.
     
  2. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Неужели больше ничего не применяли в своем опыте?
     
  3. Lutik

    Lutik Новачок

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Мариуполь-Киев
    Да я так и поняла, что вы никому ничего тут впаривать не собираетесь ;-)
     
  4. AMO

    AMO Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    Однажды у меня произошел такой случай rofl я работал в Москве продавцом ЛКМ, приходит прораб с заказчицей, даме лет так под 50 и она хочет всю квартиру покрасить гланцевой не вредной краской конкретно насыщенных цветов....... тоесть синяя, коричневая, красная, малиновая и желтая, оранжевая. Прикинул во что это ей обойдётся краской Биндо 40 (полуглянц-полумат, но блеск конкретный) :-[ цена была бешенная, и о Боже она соглашается...........:rubanok: колеруем 80 литров.....
    Через пару недель приходит прораб и просит обычную матовую краску в обычных нормальных тонах так как в помещении ни один нормальный человек не выдерживает таких напряжений для глаз rofl rofl rofl rofl rofl
    на том и сошлись)
     
  5. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    На вкус и цвет друзей не бывает.
    Вы о разных вещах повествуете.
    Конечно не рекомендуют красить все стены в квартите или доме таким образом.
    Но одельными элементами это очень даже приемлимо.
    Должен Вам сказать, что в Москве и Киеве предпочтения клиентов разнятся несколько.
     
  6. AMO

    AMO Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    Согласен с Вами, ну если Вам так трудно даётся строительный юмор с реальной историей что-ж советую смотреть чаще "нашу рашу". Кстати и у нас в Украине есть интересные индивидумы) например я недавно побывал в квартире где все полы и стены выложены плиткой) бывает, что-ж сделаешь..... а по поводу цвета и формы, вида и всего остального есть золтое правило-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ:Hi:
     
  7. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    К сожаллению или наоборот не любитель сериалов.
    :)
     
  8. joy

    joy Новачок

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Кировоград
    Планировала покрасить стены Тиккурила Луя, но уж очень кусаются цены (мне надо на потолок 20 м в два слоя + стены 20-30 кв в 2 слоя тоже). Сегодня поедем искать Колорит 20 или Колорит 7. Но есть предчувствие, что в Кировограде вряд ли найдем.
     
  9. Орлина

    Орлина Новачок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепр
    Закажите по интернету. Или посмотрите тот же Капарол. Его в Кировограде должно быть полно.
     
  10. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Орлина, что заказать , я не понял , глянцевая краска для обоев должна обволакивать рисуночек и проявлять фактуру поверхности , а не забивать её , такой красивый вид я один только раз видел в краске ПОЛИГЛОС ,
     

Поділитися цією сторінкою