Площадь дома

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем ресежа, 31 бер 2010.

  1. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Нет, причина другая. Причина в основном в характере, немного в везении, и думаю еще многом другом (мы ведь не знакомы). Я так поняла, что человек Вы молодой, чувствуется максимализм и удаль (эх, горы сворочу), завидую Вашей жене, уютно наверное за такой спиной. Но я согласна, что это вопрос не этой темы...

    Добавлено через 3 минуты 52 секунды
    Это Vladlen меня завел:-[
     
  2. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Причина в другом. если говорить про дом многие выбирают путь...

    1. У меня есть N-сумма. Буду строить дом.
    И начинаются поиски кто построит подешевле и побольше.hello

    2. У меня мечта иметь дом.... Буду строить дом.
    И начинается поиск возможностей. Чтобы заработать на дом который Хочу.

    В одной из веток форума я описал это назвав...
    Дом который могу себе позволить...
    Дом который хочу себе позволить...

    Эти два пути имеют право на жизнь. Но если первый выбирает 90% тех кто строит, то второй путь всего 10%. Разница в этом.

    Когда ты знаешь куда идешь у тебя есть выбор. И любой путь выведит тебя к цели. Но когда идешь в неизвестность... Результат не радует. Вот и стоят недострои, "сараи" - из чого було.

    Вот поэтому, когда вы четко ставите цель - Сауна, бильярд. Это + :vo: Но когда знаешь изначально какой дом... это огромный +. И не только к сердцу, но и карману! Ведь переделки иногда больно бьют не только по самолюбию :)

    Поэтому я и сторонник ставить цели на пути достижения мечты.drel
     
  3. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Я ж и говорю - характер! Я тоже так пыталась, 10 лет отработала на частника, по тем временам зарабатывала хорошие деньги (конечно относительно), смогла позволить себе 3 комнатную малогабаритку и сделать в ней приличный ремонт, но кончилось все плохо - микроинсульт прямо на рабочем месте. Вынесла из всего этого, что зарабатывать и строить надо в молодости, тогда это легко и без последствий. Удачи вам!
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою