Площадь дома

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем ресежа, 31 бер 2010.

  1. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Чтобы и у других велась "вечная" стройка. У Вас 5 лет и конца не видно...
    _____________________

    Вот неплохой домишко:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    А чё и помечтать нельзя?:-D
     
  2. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    как на меня 3-4 человека и такогот хватит.
    убирать быстро ,отопление сильно не тянет.
    При желании можно сделать подвал,а если позволяет територия сделать отдельно гараж,сауну,мастерскую.victory






















    .
     

    Вкладення:

  3. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    У каждого свой путь. Кто-то идет к своей цели неспеша годами. Шаг за шагом. Кто-то несется на всех парусах. В любом случае такие люди заслуживают глубокого уважения, ведь они не сидят на диване с банкой пива, а ДВИГАЮТСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ. Может путь был вабран нелегкий. Но вы уверены что они знали о другом пути?

    vaska, вы МОЛОДЦЫ СО СВОИМ МУЖЕМ! С каждым шагом вы ближе к СВОЕМУ ДОМУ. Я выбрал другой путь. Буду долго готовиться и быстро построю. Но у меня будет свой дом. От проекта до растановки мебели.

    МЕЧТАТЬ КРАСИВО, МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТvictory Пусть сейчас на моем участке растут бурьяны, но я уже знаю что на нем будет сад и пруд. Два дома. Гостевой и наш. Гараж не две машины с хозпомещениями.

    Пару лет назад я столкнулся с тем, что жизнь без мечты пуста. Я достиг все о чем мечтал. Квартира с ремонтом. Прекрасная жена с тремя дочерьми. Две машины и гараж на две машины. Работа которую люблю. Мои мечты оказались слабее моих возможностей. Я попал в вакуум. Более двадцать лет назад когда из нашей семьи ушел мой отец, оставив шестерых детей. Мне нехватило смелости мечтать о большем. Поэтому теперь я желаю всем....

    СМЕЛОСТИ В МЕЧТАХ... и пусть ваша жизнь будет наполнена РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ. Мечтайте ребята. Мечты сбываются, если вы для этого что-то делаете.

    Добавлено через 4 минуты 14 секунд
    А можно нанять горничную. Купить участок не менее 25соток. Нанять садовника. иметь две машины с водителем. Жить и радоваться жизни. А не строить дом ДЛЯ УБОРКИ, ПОДСЧЕТА ГРОШЕЙ НА ОТОПЛЕНИЕ.

    НАДО РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ.victory
     
    1 людині також подобається це.
  4. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    :vo:alexduc, суперский домик, я кстати брала свой проект с этого сайта, вот как надо было виранду сделать, но подгоняла под свои нужды (стороны света, расположение дома на участке и пришлось лестницу перенести. И камин в том же месте, я кстати по наружи в этом месте хочу барбекю сделать, в доме для этого дымоход предусмотрен. Прям дом из сказки.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Ну в предыдущем посте я пошутил, замок строить могут только "большие воры". :-D

    Но Ваш проект мне не очень нравится. Напоминает мою трёшку. Спальня 15 кв.м., гостиная маленькая, кухня...
    Убирать легко, а лучше не мусорить, отапливать и большой дом можно "с умом", но жить в таком доме, семье из 3-4 человек, будет тесновато.
     
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Что еще можно сказать!
    Желаю что бы у вас это получилось не только в мечтах !:)
    А то будет горько и обидно !
     
  7. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Мечтать нужно постоянно!!!
    И верить в собственные мечты!
    А я думаю, что у совершенства нет рамок приличия.
     
    1 людині також подобається це.
  8. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    К сожалению, не получилось, денег никогда больших не зарабатывали, поэтому думаем и об уборке, и об отоплении, и о лишней площади, и о саде который нет сил и времени довести до ладу. Действительно, каждому свое, главное чтобы путь к мечте приносил радость.
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А что в этом домике за аппендикс сбоку, как то непонятно назначение его. А вообще действительно домик неплохой для таких размеров. На российских сайтах с проектами много довольно странных домов, с нелогичной планировкой и негармоничным внешним видом, а этот вполне...
    А мечтать - что ж мечты разные бывают. Мне вот не нужен санузел 20м и спальна 40. Достаточно вполовину меньше. Зато есть мечты о яхте, лошадях и тому подобном.
     
    1 людині також подобається це.
  10. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    У меня сделан квадрат 9*9, живем вчетвером, тесноты не почувствовала, ищем друг друга. А вообще это вопрос денег, а не удобства. ИМХО. У меня тот минимум который дает комфорт и экономит деньги, можно больше, но мне - не нужно, скоро вообще вдвоем останемся - тогда этот "маленький" домик станет для нас хоромами.

    Добавлено через 4 минуты 16 секунд
    На 2 этаже- гардиробные. А если вы про фасад, так это для патио - закуток, барбекю и все такое ИМХО
     

Поділитися цією сторінкою