Душ для дачи. Как построить душ и туалет?

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем samiznaetekto, 31 бер 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Помогите построить душ/туалет

    если это будет просто информация, а не реклама, то будем даже рады ее размещению
     
  2. separett

    separett Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Re: Помогите построить душ/туалет

    Вот ссылки для начала:
    biolan.com
    separett.com
    ecotoilet.com.ua
    compostingtoilet.org
    drytoilet.org

    1.Могу помочь в выборе, установке, самостоятельном изготовлении безводных туалетов.
    2.Являюсь единственным в Украине представителем европейской компании - производителя безводных туалетов. В данном случае не пытаюсь рекламировать наши товары. Намеренно приведены ссылки на сайты разных, но достойных внимания производителей.
    3.Основной интерес - популяризация альтернативных туалетных систем. Я сторонник экологического способа жизни с одновременным современным комфортом.
    4.Обсуждение поможет мне понять мотивации украинских покупателей/пользователей.
    5.Найдутся желающие принять участие в изготовлении "украинской" конструкции - поддержим всеми силами.
    Может быть лучше специальную тему открыть?
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Помогите построить душ/туалет

    открывайте, но нужно четко разделять, реклама - в разделе куплю-продам, в тематических разделах - описание, обсуждение, консультирование
     

Поділитися цією сторінкою