Цена на лестницу

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем solival, 22 бер 2010.

  1. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Подходит пора установки лестницы на мою мансарду.
    Занялся вопросом и офигел.
    Народ, кто разбирается, объясните пожалуйста, почему этот кусок железа:
    [​IMG]
    стоит 350 грн? Он из титана что-ли, или в нем прецизионная обработка? Такое ощущение что само понятие "деревянная лестница" сотносится к "гламур", "деко", "роскошь"...
     
  2. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Цена на лестницу

    Незнаю звідкілля Ви solival та я зараз ьеж постав перед проблемою сходів... Дивився я на тізбврні сходи... та все ж знайшов людей які по індивідуальному проекту роблять модульні сходи. та конструкція повністю зварна. Так от одна сходинка виходить 285 гр. Це з замірами і монтажем сходів. То в них труба квадрат80 мм а циліндр - 83 мм. То що я тут на форумі вже згодом побасив рекламу сходів з ціною 1 модуля 350 гр - прозрів :down: Такщо шукайте в своєму місті таких фацетів і обраховуйте ціни.
     
  3. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    А такая железка 450грн. Спрос рождает предложение...
    Расчет прост раз кто-то хочет лестницу, жк.телик..дорогую иномарку, и.тд. и.тп. значит у него есть денюжка...а раз есть денюжка значит можно ее хапнуть :down:
     

    Вкладення:

  4. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57
    nexset, А что это? крепление с уровнем для телевизора ? :)
     
  5. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Да для телика, очередная копеечная замануха))))
     
  6. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    solival, патамуша это готовое изделие им занимался человек .это изделие привезли в магазин по дороге на нём раза 2-3 нагрели руки в итоге получаем цену 350гр.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    ну мне кажется что с учетом того что на такую железяку вешается штука ценой от 1000 зеленых денег, то на ней лучше не экономить
     
  8. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Re: Цена на лестницу

    Саме цікаве що певні виробники плазми лсд маюсть в комплекті стандартні настінні кріплення :)
     
  9. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Вот на это и расчет что не будут экономить.. А железяка в производстве 20 грн максимум....А воще Мы от темы отклонились....

    solival, че хоть за лесинка? рисуночек или идеи какие есть может всем миром что подскажем...
     
  10. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    У меня лестница в углу дома, занимает площадь 2*2, понимаю что не грандиозная красота, но очень функционально и незатратно. Правда, сначала обратились к спецу, обсчитывал около часа и вынес вердикт больше 3000 доляров. Прошел год, лестница сделана только в черновую, муж сварил металлический остов и положил в металлическую ступеньку (из уголка) ступеньку деревянную из плиты вырезанную, ограждение купили в Эпицентре, еще даже не покрасили, надо еще навести красоту, но это уже зимой, сейчас не до нее. Обошлось все в копейки.
     

Поділитися цією сторінкою