ТОВ "Еколайф СВ" - срочно нужны отзывы!!!!!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем stiv, 16 бер 2010.

  1. stiv

    stiv Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Ув. дамы и господа!!!!!! Доброго всем времени суток!
    Срочно нужен отзыв о фирме. Хочу заказать комплект автономной канализации .В инете нашёл фирму удовлетворяющую по цене и комплектности , но просят 60% предоплаты по безналу.Цена комплекта 10 000 гривен.Не охота попасть на кидалово .
    Фирма - ТОВ "Еколайф СВ".
    Офис в Киеве - 02105, м.Київ, вул. Будівельників 15, оф.4
    www.ekolifesv.kiev.ua E-mail: [email protected]
    Тел.: +38 044 383-54-12, +38 067 405-16-67, т/ф.: +38 044 558-24-77
    Реквизиты для перевода денег - ЄДРПОУ 35685707, тел. 8-044-558-24-77
    Р/р 26005052706095 в ЛУНАЧАРСЬКЕ ВІД, ПЕЧЕРСКОЇ Ф-ІЇ "ПРИВАТБАНКУ",М.КИЇВ МФО 300711
    ІПН 356857018055, номер свідоцтва 100105480
    Є платником податку на прибуток на загальних підставах
    Адреса Сумська обл., м.Конотоп, вул.Генерала Тхора, буд.150

    Прошу откликнуться всех кто хоть что-то о них знает . Можно ли доверять этому "товариществу".?
    Заранее благодарю за помощь!!!!!!

    P.S. Прошу извинить , если координаты фирмы кому-то покажутся рекламой , я не пытаюсь никого пропиарить .Просто нужна объективная информация.

    P.P.S. Не откажусь от совета где приобрести пластиковый септик со всеми причандалами ( ну разве что без дренажных труб - можно и самому сделать:-D) . Желательно в районе Запорожья или Днепропетровска.;-)
     

    Вкладення:

  2. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Я так понял это не эколайн. На рынке они уже есть некоторое время. А отзывов не слышал.
     
  3. stiv

    stiv Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Спасибо.Есть другая инфа - в Киеве офис , вернее филиал в квартире , в 9-тиэтажке.
    Головной офис в Конотопе , уставной фонд 9 тыс. гривен , годовой оборот 10 тыс. гривен.Основная деятельность - купи \ продай.
     
  4. truba

    truba Новачок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Я этих ребят хорошо знаю, часто покупаю у них сепараторы жыра. Цены у них отличные т.к. пластик производят на Украине, а начинка импортная - вот не которые и психуют что цены минимальные. А если хотите их увидеть в деле - приходите на выставку "Аква-Терм" с 12 мая 2010 г. на Левобережной они там представляют свое оборудование.
     

Поділитися цією сторінкою