20 марта, Кличко - Чемберс. Ваши прогнозы, господа?

Тема у розділі 'Спорт и здоровье', створена користувачем Dmitry, 13 бер 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    А за кого проголосовал? За Леньку?:-D
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    :-[ Да за него... Бес попутал.:bratan: Стыд и позор на мою седеющую голову...:grabli:
     
  3. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Из лагеря Володи идут не хорошие слухи:

    У Владимира Кличко, которого в ближайшую субботу в Дюссельдорфе ждет бой с Чемберсом, были очень серьезные проблемы с рукой! И операция была вовсе не такой легкой, как говорил украинец. Такая информация просочилась от наших немецких коллег. По нашим данным, в последнем бою против Чагаева у Кличко случился обрыв бицепса. После чего он сразу же был прооперирован в Германии.

    Общеизвестно следующее. 20 июня 2009 года Кличко-младший победил техническим нокаутом Руслана Чагаева. Планировал боксировать в декабре. Но осенью стало известно, что у Владимира прооперирована рука, и он вернется в ринг не раньше весны 2010 года.

    О деталях травмы и операции Владимир не распространялся. Братья Кличко вообще не любят говорить о проблемах со здоровьем, чтобы их чемпионский имидж не давал слабинку. В недавнем интервью "Сегодня" Володя только сказал, что "хирурги над рукой поработали отлично, она его не беспокоит".

    И вот, оказывается, в бою с Чагаевым у Кличко произошел разрыв левого бицепса. "Такое бывает от гипериспользования, — пояснил нам известный спортивный врач Владимир Павленко. — Это довольно болезненно. И если происходит отрыв длинной головки, рука может перестать быть дееспособной. Если короткой — бой возможно довести до конца".

    В любом случае, обязательна операция, причем довольно непростая. Потом — тонкая и тщательная реабилитация. "Все должно быть проведено грамотно, нагрузка должна возвращаться постепенно, — говорит д-р Павленко. — В таком случае последствий травмы не будет. С Кличко работают хорошие специалисты, поэтому я верю, что все нормально. То, что он уже в эту субботу выйдет в ринг, а до этого проводит активную подготовку, говорит о том, что полное срастание произошло месяца два назад".

    Если бы Владимир недолечил травму или рискнул форсировать восстановление и вернуться в ринг раньше, он вполне мог получить рецидив и "потерять руку" года на два! А ведь известно, что джеб Владимира (левый прямой) называют лучшим в супертяжелом дивизионе, это его фирменный знак, очень эффективный удар, которым Кличко всегда держит соперников на дистанции и методично обрабатывает.

    На людях Кличко старался не "светить" повязку, поддерживающую руку. Автор этих строк встречался с Владимиром через месяц после боя с Чагаевым, в июле. Кличко был без повязки, скорее всего, снял ее перед беседой. А в августе он приезжал в Чечню на вечер бокса, организованный компанией К2, и там эту повязку сфотографировали. Сейчас же на бицепсе Кличко красуется заметный красный шрам. Напоминание об операции или что-то другое — он не рассказывает.

    Главное — все произошедшее с Кличко известно Чемберсу. И он постарается это использовать (закон жанра суров). "Моя миссия — победить Кличко и вернуть титулы чемпиона мира в супертяжелом весе в США, — говорит американец. — Я иду к серьезной цели и собираюсь достичь ее".
    [​IMG]
    смотри шрам на левой руке.

    Кроме того Вовка выглядит перекачаным, а значит закрепощенным. Быстрый Эди (Чемберс) может этого не простить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    если чесно, то даже делать ставки не интересно, результат заранее известен. когда уже будет достойный соперник?
    Хотя Клички - супер!!! не то шо эта горыла Валуев!
     
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Kost, не нада лякати безпосередньо перед боєм.
    Я думаю, якщо Вовка закачався, в цьому є якась задумка.
     

Поділитися цією сторінкою