Автоматические ворота

Тема у розділі 'Заборы, ворота, ограждения', створена користувачем Taysik, 11 бер 2010.

  1. brama-r

    brama-r Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Відповідь: Автоматические ворота

    Вратарь, если вы хотябы раз имели отношение к автоматике BFT, вы бы такого не говорили (о примерзании, погодних условиях) и тем более в Украине очень мало стоит гидравлики, в основном это на элитных домах. Поэтому у меня встречный вопрос, какие такие существенные поломки вы знаете? Хочу заметить, что автоматикой BFT мы занимаемся дополнительно, а в основном это САМЕ. И интерестно, почему вам так не нравится эта автоматика???
     
  2. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Автоматические ворота

    Примерзание замка не имеет ничего общего к производителю автоматики. Вывод о сезонности сделал после монтажа трех гидравлических шлагбаумов и комплекта гидрравлической распашной автоматики FAAC. Два обращения в сервисный центр в период гарантийного срока. Отзывы мастера сервисного центра помогли сделать вывод в пользу электромеханики. Если ставите САМЕ - знаете Ивженко Ярослава. Поговорите с ним, он продавал гидравлическую автоматику FAAC. Выражение "гидравлика на элитных домах" вызывает улыбку. Стоит как автоматика FAAC и САМЕ и это не является ее конкурентным преимуществом.
    Если чего-то не знаю - расскажите.
     
  3. oniksm

    oniksm Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Гидравлика сложнее и дороже в ремонте. А в принципе ломаются все привода (редко но ломаются) одинаково, где-то заводской брак, а зачастую человеческий фактор, типа "нет ничего не трогал, всё само поломалось"). Так что на производителе не заострял бы внимание.
     
  4. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Про человеческий фактор соглашусь, про надежность автоматики можно спорить. Между Саме и Nice приличная пропасть в качестве не говоря о китайской.
     
  5. pochemuchca

    pochemuchca Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    "BFT
    "
    "BFT"- проблемная автоматика.... на нее никогда нет комплектующих. Звучит конечно гордо масляний двигатель, но на деле очень много проблем и очень мало удовольствия.
    Говорю как мастер по ремонту автоматических ворот.
    Оно может и работает но не в нашых климатических условиях...
     
    Останнє редагування модератором: 27 жов 2017

Поділитися цією сторінкою