Проблема с дверями от СПД ГОЛОЛОБ

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем viktoria_st, 3 бер 2010.

  1. viktoria_st

    viktoria_st Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте! Заказывала межкомнатные двери у СПД Гололоб, зовут эту... Света. Значит ситуация в следующем. Заказала сосновые двери, утвердили тип дверей, сняли размеры, подписали договор, все вроде шло нормально. Цвет хотела слоновой кости. Так в итоге, мало того, что она мне морочила голову и переносила доставку целую неделю, и это все без предупреждений, без звонка, сиди и жди эту дуру целыми днями. Пока не позвоню, она никак, короче безответственная шарашкина контора. Так в итоге привозит мне дверь, в 12 ночи. У меня в квартире свет плохой (процесс ремонта), цвет плохо было видно, вот я и заплатила (черт меня дернул). На следующий день смотрю, а они белые, причем с голубым оттенком и просвечивается голубая грунтовка. Долбала я ее звонками и просьбами исправить ситуацию долго и нудно, а эта... ни в какую, постоянно то трубку не берет, то телефон потеряла, то еще что-то... Как вы понимаете ничего она не перекрасила. А я вот теперь сижу и не знаю что мне с этими дверями делать.
    НИКОГДА не заказывайте двери у СПД ГОЛОЛОБ свідоцтво платника податку Ж №079535, ІНД код № 2449620635. м. Шостка, вул. Ціолковського б. 4 кв. 97. САЙТ: http://www.dveri-vikna.kiev.ua/ Выставка у них г. Киев, проспект Московский 21, универмаг "Технический", 3-й этаж, (район метро Петровка)
     

Поділитися цією сторінкою