Перепланировка дома

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем siroga, 1 бер 2010.

  1. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    ДА ребята правы, нужно начинать с усиления и гидроизоляции фундамента. ЗАтем утеплить и гидроизолировать перекрытие... Отремонтировать кровлю. за интерьер не согласен... Расположение основных элементов мебели нужно продумать заранее... Чтобы знать какие стены нужно двигать и где розетки ставить...Когда будете утеплять перекрытие исследуйте несущую конструкцию балок....Эл проводку ВСЮ МЕНЯТЬ !!!! однозначно.
     
    1 людині також подобається це.
  2. siroga

    siroga Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Недригайлов, Сумская область
    Буду потихоньку заниматься, по ходу возникновения проблем и вопросов буду отписываться сюда.

    Очень искренне с благодарностью принимаю все ваши советы. Пишите - вы специалисты - я начинающий ученик.
     
  3. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    ЕСЛИ вопросы будут потвердженны фотками, намного легче будет разобраться...
     
  4. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57
    Я вот тоже думал, что старый дом, устоялся, фундамент хороший, переделывать полностью дорого, в итоге с фундаментом, проблемы, с гидроизоляцией проблемы, с планировкой в конце концов осталось практически то, что было, вобщем, сейчас очень жалею. А нужно было то всго чуток поднапрячься и сделать все с самого начало то что хочется и как положено, последнее особенно важно. А то не известно кто и как делал, и все время приходится решать ребусы...
     

Поділитися цією сторінкою