Инаугурация

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем DimaZ, 25 лют 2010.

  1. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Ну, земляк, география то, в отличие от истории, не переписывается. Другое дело политическая карта мира. Тут дело не в интеллекте лидера, а скорее в общем уровне знаний. А это ведь разные вещи. Янукович способен учиться, что он уже демострирует. По крайней мере с государственным языком справился за несколько лет. Остается надеяться, что к более сложным задачам он так же готов. Пока еще рано обсуждать хорошо или плохо, поживем - увидим. Хочется, чтобы наши внуки на вопрос,а кто такие были Ю, Я и Т наших времен, точно так же пожимали плечами, как наши дети на вопросы о Ленине.
     
  2. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    А что остается? Русскую литературу искоренили до факультативных занятий. Пусть учат американскую...
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Дело в том что литература это такой же инструмент формирования общественной мысли с самого юного возраста, как и история. Так в СССР нам вкладывали в головы неприятие прогнившей буржуазной системы, потом стали вводить произведения диссидентов, сейчас даже не знаю, но думаю формируют мысль соответствующую сегодняшним веяниям в политике.
    Сегодняшние школьники врядли знают кто такие Островский, Горький, Гайдар.
    Ну географию необходимо конечно знать хотя бы для общего развития.
    Но интеллект это скорее способность человека мыслить логически, развиваться, анализировать.
    А по поводу Януковича, мне лично кажется это все таки оговорки, то есть его речь адекватна (в отличие от сравниваемого с ним Буша), но в силу либо волнения либо напряжения он путает слова.
    Это естественно ему минус, но если он будет путать слова и при этом хоть немного что-то делать для страны, то мое мнение - фиг с ним пусть оговаривается, на красиво говорящих уже насмотрелись.
     
  5. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Нахамить решили?
     
  6. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Эть точно. Главное результат для страны. А свежие анекдоты никогда не помешают :) Это признак популярности.
     
  7. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Вот и я говорю. Через 5 лет посмотрим за кого голосовать. 3% это очень маленький перевес. Не будет положительного результата для страны, проголосую за другого. В доброго царя я уже давно не верю...
     
  8. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Ні в якому разі.Мене ж не тошнить від думок з якими я не згодний. Якщо Ви сприймаєте мій допис як хамство, тоді щиро вибачаюсь !!! Я В даній темі висловлюю свою думку, яка не претендує на першу інстанцію. Я рахуююсь з чужими поглядами і хочу що б рахувались з моїми.hellohello
     

Поділитися цією сторінкою