Стройте дом из газобетона!

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем Георг, 25 лют 2010.

  1. vnik

    vnik Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    а для себя?;)

    Архитектурное проектирование загородных домов
     
  2. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Одназначно из кирпича.Это тяжелая технология, но лучший материал. Я себя люблю и не откажу себе в этом удовольствии...victory Лучшие достойны лучшего :-D
     
  3. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    "Это бригадам интересней объем."
    То есть вы считаете ,что только фирмы профисиональны ?
    А бригады -все шабашники .
    Но ведь теже шабашники построили минимум пол Украины .:Hi:
    Причом почти все шабашники почему-то работают на техже фирмах ,а в простоях фирмы ваяют на благо Украины.

    "Вы не правильно считаете."
    Считаю я как раз правильно ,как потребитель ,который платит из своего кармана.:K
    И меня интересует больше соотношение цены и качества ,а не зароботки проф.строителей.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Ну и что я должен сказать. Вы сами придумали себе клише. Сами с собой это обсудили. И уже сделали свои выводы. :)

    Шабашник это шабашник. Фирма это фирма. И никакого отношения это к качеству работ неимеет.
    Есть Строительные услуги.
    Есть Строительные работы.

    Когда вы поймете разницу у вас не будет возникать подобных вопросов.

    Но жизнь показывает одну закономерность. Те кто ценит свое время, имеют и деньги, и время.

    Вы едите на работу или идете пешком? Делая покупки в супермаркете вы носите продукты несколько раз в охапке или один раз в кульках?

    Те кто может себе позволить нанять фирму её и нанимает. У него нет времени стоять в очередях за очередной жменькой шурупов. У него нет времени на разборки с рабочими. У него нет времени на изучение всех технологий и тонкостей строительного дела. И именно поэтому у него есть время зарабытывать деньги и отдыхать с семьёй. Это другое мышление.

    Есть шикарная поговорка.

    Кто все время работает, тому некогда зарабатывать.

    Каждый делает свой выбор. И этот выбор надо просто уважать. А не кричать о том как с вас дерут деньги. Мы все здесь без исключения их зарабатываем. И тот-же форум коммерческий проект. Каждое ваше ,напечатанное слово здесь зарабатывает его основателям. И это, НОРМАЛЬНО!!!!!!!

    Добавлено через 9 минут 45 секунд
    Профессионалом считаю тех, кто посвятил свою жизнь своей профессии. Изучает и уважает её. Профессионал это тот, кто не идет на сделку со своим карманом. Он знает как надо и не позволит Заказчику потратьть свои деньги на свою-же стройку. Беря деньги он несет ответственность за них, как банк перед вкладчиком. За-то, что деньги, ввиде стяжки или обоев будут служить верой и правдой своему хозяину.

    Качеством считаю ту работу котрая выполнена на совесть. Косвенным показателем можно считать Нормы.

    Качественными считаю те услуги, когда заказчик получает качественную работу без лишних усилий со своей строны.

    Поэтому, желаю вам всегда иметь возможность работать только с Профессиналами, не по названию, а по сути. И вы сами удивитесь как права народная мудрость...

    Скупой платит дважды...:K
     
    1 людині також подобається це.
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Вкурсе ,только звучит так :-
    ,а тупой всю жизнь.
     
  6. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    А где лучше сочетание цены и качества в мерседесе или в запорожце? В костюме "фабрики Большевичка" или Бриони?
    Мое мнение, зачастую цена подтверждает качество. Конечно не всегда. Плохое можно купить дорого, но хорошее дешево - никогда.:Hi:
     
    1 людині також подобається це.
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Я имел ввиду цену и качество на выполняемые роботы .
    Да я сомневаюсь ,что у вас будет желание тратить до 50 000 тысяч бакинскими на костюм сшитый лично кутерье ,на прет-а-порте до 2 000(розничная торговля брендом ) может быть ! Тем более что от С.Воронина не намного хуже .
    Так что это все виртуальные размышления на тему ,а в жизни все прагматичнее !
    Прошу не воспринимать как личную обиду !beer
     
  8. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно


    Заметьте цитирую полностью !hello
     
  9. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Это называетс "вырвать из контекста". В психологии называют "манипулирование".:) Но сути вы не поменяли. Совершенно не понимаю цели вашего "труда".hello
     
  10. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Все как раз в контексте, почитайте свою ветку https://krainamaystriv.com/showthread.php?t=1510 ! И то о чем мы тут говорили ! Я просто цитирую вас же !
    Вы же любите кого-то цитировать.

    Я не сомневаюсь ,что вы грамотный специалист вашего дела,По форуму это видно !
    Еще раз спасибо за ваши ответы(советы)!victory
    Но я не люблю когда навязуют свое мировозрение и всегда стараюсь отстаивать свое !:Hi:
    Каждый судит в меру своей распущености .
    Из вас вышел бы прекрасный политик .
    Мой совет: просто не учите людей жить!
    А развивайте и так уже не малый талант !Успехов вам.
    Болбше по вопросам мировозрения беспокить не буду ! beer
    Не хочется тратить не свое, не ваше время.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою