Пить или не пить. Вот в чем вопрос

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Андрей123, 21 лют 2010.

  1. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    О чем с тобой спорить???
     
  2. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    закрыл для себя тему - скучно
     
  3. Dom_George

    Dom_George Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    11
    Смотрел?drel
     
  4. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Давайте про щось цікавіше поговоримо.
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Заказной кинчик... Можно снять такой же, но показать, как крысы хорошо борятся с этим отравлением и как их организм адаптируется и их азиатский ген перерождается. Хм.. Интересно, а есть у крыс азиатский ген? Чего их так колбасит...

    Добавлено через 3 минуты 15 секунд
    Когда то я употреблял из крепких напитков только самогон. Чувствовал себя превосходно... И вечером и утром... Потом поменял работу и попал в коллектив, где принято было пить водку. И тут у меня проявился азиатский ген. похмелье, головные боли, рвота иногда... Травят нас братцы!
     
  6. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Треба розглядати вплив алкоголю в комплексі:крім дози випитого, на організм має влив з ким випито та з яким настроєм випито.Негативні емоції лише поглиблюють вплив алкоголю на організм людини.
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    У мене дід пив горілку огого! Як він говорив, за житя цистерну випив:)
    Поранений на війні, без легень з одного боку прожив до девяноста років! І не просто прожив, а читав газети без очків, міг і пробіжку зробити.

    Як на мене, всього зорошого вміру, навіть в церкві батюшка вином причащаєvictory
     
  8. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Точно... Если я со своими друзьями (чисто мужской компанией) пью, то настроение всегда прекрасное. Ну и вечер обычно заканчивается на рассвете :) .
     
  9. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    В хорошій компанії гріх не випити. А в мене дід . також пройшов війну, для нього оптимальна доза в день була один гранчак самогону в день, не більше і не менше. Помер у віці 85 років. Крім того ще й курив, я часто замислююсь, скільки б жили люди того покоління, як би не війна?
     
  10. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    А у меня дед пьяный в сугробе замерз. Отец по пьяни бросил мать с шестью детьми...
    В своей жизни пил водку два раза. Первый раз думал не распробовал, а после второго понял, что жизнь очень, очень, очень ... коротка... чтобы я её тратил на этот продукт... Живу и даже об этом не думаю :)
     

Поділитися цією сторінкою