Дизайн кухни в хрущевке - ремонт маленькой кухни

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Катюха, 21 лют 2010.

  1. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    На балкон выносим, но помещается там только один человек, приходится обедать по очереди. А вообще, разрешают ли устраивать мансардные этажи в пятиэтажных домах, или нет - это решило бы многие проблемы жильцов, да и мои тоже?
     
  2. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    разрешают, но это бабла стоит не меряно, и нужно согласие большинства жителей дома...
     
  3. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    Я знаю, что народ в нашем доме проживает добрый, и поэтому не видать мне мансарды, с бильярдной, сауной, небольшим бассейном, огромной кухней-столовой, рабочим кабинетом, и другими необходимыми для жизни помещениями. А вообще, нет ли фото реконструированных в Украине чердаков пятиэтажек в мансарды?
     
  4. Svitser

    Svitser Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    Думаю не только в вашем доме такие добрые люди живут:) Думаю они есть везде и поэтому, сомневаюсь что кто-то рискнул сделать из чердаков мансарды..
     
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    В нашем городе выполнили реконструкцию одного общежития, его кто-то выкупил, и там устроили мансардный этаж, и современные комфортные квартиры. Еще я в центре видел, в двух местах, такие мансардные этажи, но, это, построили люди очень близкие к власти. В Ялте, тоже чердаки переоборудуют под жилье, видел там такие здания. Самое лучшее решение для хрущевок - это эркер, устроенный на всю высоту дома. Только это поможет в маленькой кухне создать нормальные условия.
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    во-во, я встречал переоборудованные чердаки в мансарды в основном в центрах городов, то есть там где очень дорогие квартиры и понятное дело никто мнение всех жителей не спрашивает там
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    Зачем собирать мнения каких-то там, ста человек, если за этого человека проголосовали несколько десятков тысяч граждан, т.е., все, что делает этот человек - это выражение воли десятков тысяч украинцев, а вы мне говорите, что нужно спросить разрешение, на переоборудования чердака, у каких-то ста человек?:)
     
  8. Svitser

    Svitser Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    Извините за неграмотность, а что это?
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    выступ из плоскости фасада, см. на картинке
    [​IMG]
     
  10. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Re: Дизайн кухни в хрущевке

    DimaZ, да точно такой, Эх мне бы такой эркерок на кухню, и второй в спальную, не квартира была бы, а конфетка.:)
    Я перевел вашу подпись с китайского - "Руководитель - тема темно. Расследования не подлежит". Что это может означать?
     

Поділитися цією сторінкою