Электрические автоматы

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем Ricardo, 18 лют 2010.

  1. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57
    в нашем Зимбабве еще нужно походить во всех злачных местах. Дифавтомат видел в ТТХ написано класс А, и стоило не заоблачно, правда сам производитель...
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    sanykrimea, да просто надоело биться лбом об стену, да и слишком напысчено там, от там уж точно не просто меряются а прям в рукопашную пысюнами ходят.
    Я "попросил" на "понятном" слегка литературном, русской душе языке удалить меня как участнега администрацию хворума, дабы не было соблазна 3,14....ть каммент конкретный в адрес некоторых! Последнее, что очень задело - наезд одного мудака по поводу моего печального опыта эксплуатации автоматаматов АВВ мейд ин Рашша, так вот "это" требовало извинений по поводу слова Рашша, ну я ему в личке и выдал расклад, а "это" как пацан администрации ну меня и забанили на 2 месяца.
    ИМХО гниловатая там атмосфера...
    Был там ещё такой участник Valeriko помойму, но у него была любовь к ИЁК (в чём я не согласен с ним) так вот его тоже банили банили и нет участнега...

    ПС. на МС заглядываю, иногда, поржать с Азуса6 например или противостояния Мастак/ППКВИН...
     
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А я и не говорил, что не допускается...Точнее было бы сказать мало поможет

    А че туда? Если только не ближе всего к дому. УЗО от приличных производителей можно и в Эпицентрах купить (там сейчас как раз никаких Аско-ИЭКов наоборот нет), И класс А вроде там видел, но не уверен, и на других строительных рынках, и фирмы по всему городу есть. Поскот не знаю совсем, что там сказать не могу, но тоже наверняка есть

    Nesnakomez, ты с какого раёна :-D ?
     
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    точнее сказать - СПАСЁТ/УБЕРЕЖЁТ/СОХРАНИТ!
     
  5. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    А он ,вроде бы, на всех профессиональных форумах забанен :-D
     
  6. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    ну знгачит проФФесиональный БАНщик:vo:
    Ну и нуна витчызняне раскручиватьvictory, а то вяло в теме про лепестричество:-[
    ПС. при оказии передавайте привет ПРОРАБУ с "МС".
     
  7. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    57
    с поскота beer
    староконный вроде самый насыщенный инструментом/электрикой, и цена приемлемая.
     
  8. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Не советую на рынке покупать защитную автоматику. Ссылку (:-D) Вам давал - обратите внимание на цену и посчитайте маржу продавцов.
    В Китае есть современные заводы-автоматы, а есть артели - крестьяне из провинции живут и работают в одном и том же бараке. Паяльщик поел рису, жирными пальцами схватился за провод и припаял - контакт как бы есть, в то же время - его нет. Проводок от транформатора отвалился - ток через контактную группу идёт, но управляющее устройство его не видит. Есть там утечка, нет..
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Там кроме ОБИ ничего не знаю, да и то в отделе электротоваров не был. У вас там еще строительный рынок вроде довольно большой есть на котором могут быть нормальные продавцы, а так реально от вас только староконка ближе всего, хотя цены там только на электроинструмент ниже, все остальное так же как и везде + бензин на дорогу beer

    sanykrimea, это не совсем рынок, там есть конечно и тетки торгующие электрофурнитурой с лотков и сами не знающие особо, что продают. Но в основном вполне нормальные приличные магазины.И товар ничем не отличается от купленного в других местах
     
  10. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Я в общем плане. Но чеки сохраняйте :)
     

Поділитися цією сторінкою