Плитка на краску

Тема у розділі 'Плитка и камень', створена користувачем Sawka, 17 лют 2010.

  1. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Так и я об этом же и говорю , продукт дешевый и достаточно популярный из-за этого, но кочество его назвать достаточным я бы не решился.
    Есть мнооого лучших продуктов покачеству и по цене не далеко уходящих в поднебесье. Ведь качество обуславливается необходимостью ремонтных работ через короткий промежуток времени. Да еще работу в торг.зале нужно останавливать! Я бы при задачах качества другое выбирал!:rubanok:
     
  2. maskad

    maskad Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина,черкассы
    А у меня вопрос чуть не по теме. Уговаривают сделать машинную ГИПСОВУЮ штукатурку под укладку керам. плитки в помещении с бассейном, гараже (будет контактировать с холодом), кухне, ванной и душевой. Хоть сейчас и смеси супер, но мне кажется, что все таки не рисковать, а сделать в этих пом-ях цем. штукатурку. Прошу совета!
     
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Я тоже считаю, что лучше цементная штукатурка 1оо%...
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    maskad, а что про эту гипсовую смесь пишут? Можно ли ее применять во влажных помещениях? И кто именно вас уговаривает?
     
  5. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    DimaZ, не смотря, что на родбанте пишут, что можно применять в помещениях с повышенной влажностью, но мы не рискуем и все сан узлы штукатурим цементным раствором...
     
  6. maskad

    maskad Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина,черкассы
    уговаривает фирма,которую нанял оштукатурить стены.В инструкциях по применению пишется,что во влажных не рекоменд.,но приписочка маленькая:в ванных,кухнях,плитку.Они в прошлом году выполнили несколько гаражей,церковь,подвалы.Года непрошло а они говорят стоит же.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    maskad, ох уж эти фирмы, все они лучше производителя знают, я б на вашем месте не рисковал - даже 1 год это не показатель.
     
  8. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Обычно все строители говорят , делали мол и стоит нормально. А на факты со стороны посмотреть? И кто только делал? Может те-же строители, а может и кто другой? На Воровского 24 колонны забора гипсом сделали и каждый год заново перекрашивают. Все тем же строителям наверное и выгодно работать ежегодно!:vo:
     
  9. Бонис

    Бонис Майстер

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    36
    Адреса:
    Вышгород Киевская обл.
    Еще любимая фраза : "Никто не жаловался". :):):)
     
  10. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    ну почему же,на шпаклёвке фирмы Кнауф указано-применение в ванных комнатах,применяю для подравнивания стен под плитку
     

Поділитися цією сторінкою