Сотовый поликарбонат для теплицы -лучшая марка, срок службы?

Тема у розділі 'Постройки на участке', створена користувачем Dveri-Dnepr, 16 лют 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    в таможенную базу заглянуть:)
     
  2. navesy

    navesy Підмайстер

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    6
    получил предложение на алексдорф, цитата:
    Размещенное сообщение:
    ***************
    Ребята могу предложить хороший китайский поликарбонат NikaMAX и AlexDorf.

    Толщина, мм Целый лист, грн м Целый лист, грн м

    4 ---------- 33,89 --------- 427,00
    6 ---------- 49,29 --------- 621,00
    8 ---------- 59,37 --------- 748,00
    10 ---------- 68,41 --------- 862,00

    095-915-25-42 Юрий:K
    ***************
    так вот он какой истинный ариец:))))
     
  3. Конструктор

    Конструктор Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    так как работаю с поликарбонатом уже много лет и очень хорошо знаю этот рынок, то могу сказать одно, на нашем рынке поликарбоната очень много в основном это Китайский материал, но действительно качественного только несколько торговых марок. Если вы хотите купить действительно качественный поликарбонат который будет вам служить больше 5 - 7 лет то расчитывайте на то что обойдется он вам не дешево, настоящий подчеркиваю НАСТОЯЩИЙ Германский или английский материал стоит квадратный метр от 60 грн./кв.м. толщины 4 мм. но тут мало что бы он был качественный, нужно еще правельно подобрать толщину и качественно смонтировать. И самое главное не "вестись" на сказки о дешевом европейском поликарбонате таком например как АлексДорф, Пластилюкс которые часто называют европейским, а насамом деле завозятся они из китая. Смотрите официальные сайты официальных представителей дабы убедится в происхождении поликарбоната.
     
  4. Lesichka

    Lesichka Майстер

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    83
    Адреса:
    Черкассы
    но тут мало что бы он был качественный, нужно еще правельно подобрать толщину и качественно смонтировать.
    Очень даже согласна, на собственном опыте убедились. Теперь теплица наполовину с пленки.
     
  5. navesy

    navesy Підмайстер

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    6
    Мне как-то звонил манагер с пластилюкса и предлагал английский поликарбонат, как оказалось у них учредитель англичанин:-D, настроение на пару дней было обеспечено
     
  6. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    Полигаль (Израиль) 4мм - стоит или если хотите висит уже :-D8 лет. главное соты засиликонить и заторцевать
     
    1 людині також подобається це.
  7. navesy

    navesy Підмайстер

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    6
    поликарбонат и должен служить не менее 10 лет если это не пародия на поликарбонат, только соты в нём не силиконить нужно а закрывать перфолентой:)
     
    1 людині також подобається це.
  8. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    Ну извини , десять лет еще не прошло hello, а как и чем соты конопатить это уж мое дело :wild:.( хочешь лишнее бабло выкинуть на фирменные примочки я не обижусь)
     
  9. navesy

    navesy Підмайстер

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    6
    согласен на все 100%:), только Вы саморезы молотком не забиваете, я так думаю
     
  10. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    не я их пироХилтяком пристреливаю
     

Поділитися цією сторінкою