По каким критериям Вы выбираете окна?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Валерий Валентинович, 16 лют 2010.

?

Вы заказывали себе окна ПВХ руководствуясь

  1. По рекомендации знакомых

    69,4%
  2. Реклама, интернет

    2,8%
  3. Информация с профильных форумов

    25,0%
  4. По марке, "имиджу" профиля

    13,9%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. besservic

    besservic Новачок

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Екатеринославская губерния
    Лично я выбирал себе окна, основываясь на личном опыте монтажника м\п конструкций. Поставил REHAU, хотя если положить руку на сердце, то любое окно будет нормально служить, если установить правильно (конечно если это не супер-бюджетный вариант изготовленный "гаражным" способом)! А если у монтажников руки ростут из того места, откуда у моделей ноги - то пускай оно будет самое-самое, результат все равно будет плачевным. Еще очень понравился профиль "Deceuninck", но только когда он был бельгийского производства.
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: По каким критериям Вы выбираете окна?

    ага, нехай задниця гола, а писок має бути намальований. Хай депетатам дадуть хабаря, щоб прийняли ще один закон, за яким можна міняти вікна..
    Саме гірше в цьому - що наші мавпи з Ради захочуть таким чином і собі грошей здерти з людей..
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    ну маразм... топографическая съемка и схема подземных коммуникаций... шедевр
     
  5. Ol.

    Ol. Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Просите, но 5 дней минимум это полная ерунда, давайте будем корректнее)))

    При заказе и изготовлении с/п в этот же день его можно забирать на следующий, или мах ч-з сутки. За это время параллельно изготавливается ПВХ окно.

    Максимальный срок изготовления ПВХ окна у компании, какая имеет хоть какой то уровень - 2 дня.

    Остальной строк зависит от загрузки производства(в кризис :-D) и от уровня компании.
    3 -4 дня под ключ стандартный срок на ПВХ для июня 2010 года для расторопной компаний с малым кол-вом заказов.
    Срок изготовления под ключ конструкций бизнес и премиум класса (не ПВХ естественно) на сегодня по Киеву от 10 до 70 дней. (большая загрузка производства - очередь)
     
  6. Профан

    Профан Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    очень содержательно-познавательная тема, еще несколько раз прочитаю и буду профи в выборе окон, но есть вопрос!:) Но что обратить внимание и чего требовать от установщика окна чтобы так сказать он его не испортил?:)
     
  7. segment

    segment Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Лично я выбираю окна по степени экономичности и надежности, качества. Окна должны хорошо защищать от шума. холода и проникновения воров. А также иметь надежный профиль. Полгода назад я поставил себе окна Рехау и не жалею о сделанном выборе.
     
  8. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Дак наверное все по этим критериям выбирают, но имеется ввиду откуда кто берет инфу о том какие окна экономичные, надежные и качественные а какие нет, вот об этом речь. Вы вот на основании какой информации определились в выборе?
     
  9. segment

    segment Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Я читал информацию на сайте фирмы Рехау, эксплуатационные характеристики их окон. В итоге сделал вывод, что эти окна мне лучше подойдут. Если хотите, могу привести ссылку на их сайт.
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да нет, не надо, тут цель темы выяснить кто как решение принимал
     

Поділитися цією сторінкою