Натяжной потолок в ванной

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем Serjio, 15 лют 2010.

  1. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Спасибо.
     
  2. zeland

    zeland Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    25
    Адреса:
    Гончара 65
    4ac091947c0a6fda0ba386794c6175bd.jpg cc956d7b350fd245a9f33bcd549edc45.jpg 2.jpg IMG_2719.JPG Потолки - 1.jpg Sufit-napinany.jpg lazienki-sufity-napinane-2.jpg lazienka-napinany-sufit.jpg lazienki_sufity_napinane-2.jpg
    Это все натяжные потолки в ванной!
    И это только 1 % от того сколько мы сделали натяжных потолков в ванных комнатах...
    Так что устанавливайте и не бойтесь ...
     
    Останнє редагування: 31 бер 2014
  3. Анатолий Семенов

    Анатолий Семенов Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    7
    у нас на кухне, тоже испарения, но все ок - на потолке не остается
     
  4. olly

    olly Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.283
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Украина Белая Церковь
    я сделал натяжной потолок во всем доме, правда матовый. все супер и в ванной тоже.
    Если есть "основа" бетонная плита, то натяжной дорого. Если как у меня по деревянным балкам перекрытия и стоит вопрос ГКК или натяжной, я за натяжной всеми конечностями. Быстро, РОВНО!!!!, еще если эл. проводку по потолку провести по потолку.
    Правда есть один незначительный минус, о котором я не знал. При открытых окнах и порывах ветра на улице, я так понимаю идет перепад давления и потолок слегка, не заметно для глаза, вибрирует и издает звук.
     
  5. Mirror

    Mirror Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    8
    Вообще-то остается, но жир испаренный при приготовлении налипает настолько равномерным слоем, что это не заметно. Через пару лет протрите потолок тряпкой и вы все поймете. Но все равно, как по мне дешевле через 2-3 года протереть натяжной потолок тряпкой, чем перекрашивать гипсовый.
     
    А.М. подобається це.
  6. СараВ

    СараВ Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    В мене такий теж у ванній, країна Бельгія, гарантія є, вже 2 роки висять)) жодних проблем не було, ось думаю в інших кімнатах теж зробити. але можливо не на кухні, бо там мама жарить, варить весь день!
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2015

Поділитися цією сторінкою