Чёрный список инструмента

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Vladlen, 4 лют 2010.

  1. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Пила дисковая от MURANI в Новой Линии JVG-Technik стоимостью 278 грн. Была куплена дешевая для приобретения навыков работы с подобным электроинструментом. Через несколько дней откололся кусок корпуса, в котором установлен подшипник режущего диска. Вместе с навыками работы приобрел навыки осуществления возврата. :-D Деньги вернули без проблем, в течении 2 недель после рассмотрения причин поломки ихней комиссией. Добавил денег и купил более серьезную пилу.
     
  2. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    А что за пилу купили, если не секрет? :nozhovka:
     
  3. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Да в Мэтро какую то. Но тоже из недорогих. Но напилякал ею прошлым летом будь здоров. И беседку, и забор, и меблю делал. Пока доволен. Марку не помню, честное слово, гривен на 200 дороже этой, из Н.Л. Да дачнику дорогая, для профи, думаю, ни к чему.
     
  4. remontkvartir

    remontkvartir Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Купил перфоратор: Hitachi [​IMG] .Остался не доволен! Через неделю сгорела кнопка, потом случилось что-то с механикой(начал издавать не понятные звуки). Макита купленная с ним в один день показала себя с лучшей стороны, и у него оч. неудобный переключатель режимов!
     
  5. Zaharov

    Zaharov Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Скорее всего это эпицентр так как у них процвитает воровство и в хелеровский бокс вложили китай. Я уже неодин год пользуюсь Хелером и оч.доволен покупаю в киеве. А ты в каком Эпицентре брал?
     
  6. Дон

    Дон Прораб

    Повідомлення:
    487
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Украина,Киев
    К чёрту всю "Sparky" !!! Говно редкое !!! В отличие от "Элтос" , кстати.
    Ударная дрель "Элтос" работает у меня уже лет 10, а долбаные "Sparky" ( сетевой шуруповёрт, ударная дрель) , к счастью, успевал относить назад в магазин (укладывался в две недели) и забирать деньги. "Sparky" - дерьмо !!! Поспорим ?
     
    1 людині також подобається це.
  7. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    А что поламалось?
     
  8. Дон

    Дон Прораб

    Повідомлення:
    487
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Украина,Киев
    "Сердце" , дружище. Электродвигатели. Куда уж!!!
    Да, я забыл добавить ещё перфоратор этой "фирмы" . Сдать его в магазин в течение двух недель не получилось, не уложился. Проработал он у меня в весьма щадящих условиях около полутора лет и сгорел. Трахаюсь с ним до сих пор . На день рождения год назад подарил себе вместо этого безобразия "Мыкыту" - не нарадуюсь.Уверяю Вас, что руки у меня растут из нужного места и я умею обращаться с инструментом и люблю хороший инструмент. Но "Sparky" - это же беспредел...
     
  9. Проффэcop

    Проффэcop Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    4
    Приобрел перфоратор макита HR1830. Очень неудобный в работе, буры горят из-за больших оборотов. Бетон бурит, но после настоящего перфоратора такое ощущение как будто ударная дрель. Для профессиональной работы не пригоден.
     
  10. Проффэcop

    Проффэcop Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    4
    Пару лет назад купил точило Einhell. Пять минут работы и движок перегревается. Разобрал. Ротор относительно статора смещен примерно на 1см. крыльчатка установлена не правильно, оба вала гладкие и не имеют шлицов, подшипники упираются в стопорные кольца(нет утолщения вала для упора подшипников), при затяжке гаек фланцы толкают подшипники во внутрь корпуса. Не покупайте электроточило Einhell!
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою