Поставить барбекю на даче

Тема у розділі 'Постройки на участке', створена користувачем Kost, 28 лип 2008.

  1. sergio.di

    sergio.di Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    херсон,киев
    Всем доброго дня (или ночи)))). Вот намедни доделал вот такую конструкцию и решил скинуть её фото дабы освежить рубрику и услышать мнения ))). делал по проэкту, выложенному в инете одним российским мастером ( за что ему огромаднейшее спасибо). Ну вот что вышло . если есть вопросы -давайте)))
     

    Вкладення:

    • DSC03141.jpg
      DSC03141.jpg
      Розмір файлу:
      89,4 КБ
      Переглядів:
      324
    • DSC03130.jpg
      DSC03130.jpg
      Розмір файлу:
      92,1 КБ
      Переглядів:
      251
    • DSC03132.jpg
      DSC03132.jpg
      Розмір файлу:
      70,1 КБ
      Переглядів:
      258
    • DSC03137.jpg
      DSC03137.jpg
      Розмір файлу:
      91 КБ
      Переглядів:
      259
    • DSC03144.jpg
      DSC03144.jpg
      Розмір файлу:
      71,1 КБ
      Переглядів:
      259
  2. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Как говорил Владлен " немного дерева, немного ковки и будет гут". Но оправда ли такая расточительность на кирпиче или от кого загораживаемся?:)
     
  3. sergio.di

    sergio.di Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    херсон,киев
    Вы о заборе?- оправдан такой забор( сразу за ним окна другого дома а чуть-чутьв сторону бассейн) и заказчик хотел чтобы бассейн был закрыт от посторонних глаз. не всегда конечно , я и сам не сторонник таких заборов , но здесь нужно было именно такой ( об традиционной украинской экономии с многочисленными переделками речь не велась).
    если о барбекю ?, ну так эт на любителя . кому то чтоб шашлыки пожарить достаточно китайского мангала за 50 грн, а другому -за 50000 грн, это ж всё от кармана и вкуса. :)На Таврии как говорится тож можно ездить, но ктото покупает лексус dntknw
     
  4. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Нет, я про забор. Про лексус это понятно... У меня уже год стоит готовая площадка под барбекю и кипич куплен, но картинка в голове не сложилась... Хочется чего то полегче, поизящнее что ли.
     
  5. sergio.di

    sergio.di Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    херсон,киев
    Ну изящество у каждого своё и разное.Эт дело вкуса .Я вот похожий на свой вариант в нете нашёл -заказчикам понравилось, а до этого никогда вообще не делал таких устройств( так сказать дебют в этом деле).Просто люди хорошие-хотелось сделать что им нравится по максимуму.У меня изначально другие варианты(отделки) были -не в кирпиче , но это вяжется со стилем дома и всего, как вы заметили( забора) остального.Так считают заказчики .Тем более это ещё не готовый вариант, ещё сейчас доделались столешница с мойкой , раздел. столом , барной стойкой и всё стало единым комплексом . А вариантов в нете (если поискать ) вагон за вами только желание, . Вам удачи определится и удачно построиться:Hi:
     
  6. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Согласна, что покупатель всегда прав. Вот и я... дело в том что у меня дом, гараж и баня - все из кирпича, аж рябит в глазах, хочется чтобы только отделка была из кирпича, все еще ищу. Спасибо.
     
  7. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Хорошо получилось.На какую смесь ложили,кирпич белорусский?
     
  8. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Оч. аккуратно, но ... ИМХО как-то слишком уж монументально. Может каким-то декором "облегчить" конструкцию?
     
  9. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Ждем фото, интересно как получится.
     
  10. sergio.di

    sergio.di Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    херсон,киев
    Ой , извиняюсь, только чуть попозже . я уже на другом обьекте , но как только выбирусь ( обязательно ) скину фотки

    Добавлено через 5 минут 34 секунды
    .
    спасибо за коментарий :) Кирпич : шамотный-Часов-яворской , облицовка- луганскиий "фагот". Кладочная смесь - огнеупорный клей "Вогнык" ( дорогой гад , но зато в работе - то что надо) . конечно можно и поподбирать более экономичные материалы. в этом случае заказчика не интересовала особа цена материалов hello

    Добавлено через 11 минут 43 секунды
    такой вкус заказчиков .просто ...ну как бы обьяснить ?,очень статусные люди и в доме всё и отделка и экстерьер выдержано в соответствующей строгости И соответствующий уровень гостей дома и тд. . Наконец заказчик всегда прав. Надеюсь вы меня хоть отдалённо но поняли)))
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою