Мороз...и выборы.

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mirock, 17 січ 2010.

  1. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    а я не против критики
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Серега конечно парень видный. Но немного не смелый, мягко говоря.
    Не зря же у него в политтусовке было погоняло - Тыгибкий.

    Но, как говорится, люди меняются - может и Сергей Леонидович изменился в лучшую сторону. Правда я в это мало верю.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    ну так вот я не могу представить себе Гриценко в роли президента, аналитик, должность министра получил за оранжевость, но и ее надолго не удержал
    Взгляды о необходимости вступления в НАТО чутко подкорректировал под предвыборные ожидания

    Добавлено через 3 минуты 30 секунд
    ну гибкий и несмелый это совсем не синонимы, и вы знаете мне кажется чтобы создать хотя бы более-менее крупную бизнес-структуру необходимо рисковать, как-то это не очень согласуется с "несмелостью" ИМХО
     
  4. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Гы-гы. Леонид Михайлович, тот который Черновецкий тоже крууупный банкир, в прошлом, коллега Сергея Леонидовича, так сказать. Почему-то не стал крупным государственным деятелем.
    Юлия Владимировня та которая с косой, тоже в порошлом большооой деятель на ниве бизнеса - не стала лидером нации и мамой украинской демократии.
    Примеров можно приводить много.

    Тигипко уже был и комсомольским вожаком и вице премьером и главой Нацбанка, но лавров нигде не сыскал.

    По бизнесу. У Рината Леонидовича бизнес значительно крупнее нежели у Сергея Леонидовича то есть по твоей логике господин Ахметов более достоин руководить государством Украинским?

    З.Ы. Как по мне я бы и не против видеть Ахметова президентом Украины.
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    а я разве сказал что успешный бизнесмен обязательно станет успешным гос. деятелем?
    А кто по вашему будет успешным президентом из претендовавших?
    Кстати я бы тоже не против Ахметова.
     
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Меня Ющенко устраивал полностью, но увы, большое видется из далека. Через полгода на заборах будут писать ющенко прости, вернись и т.п.
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    mirock, интересно то, что Тигипко голова рады инвесторов при кабмине, выставлялся командой Юли для нейтрализации молодого и перспективного Яценюка. С чем он и замечательно справился;)
    Но Тигипко достаточно-таки самостоятельный политик, поэтому он понял перспективу и побырику начал развивать.
     
  8. david.k

    david.k Майстер

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    73
    А я за анархію, розумну анархію. Мені не потрібен "проффесор" щоб казати що мені робити я сам знаю як працювати. Я за президента який не посягав би на мої свободи.
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Ну наверняка это утверждать нельзя, не каждый кто работает при кабмине обязательно управляется БЮТом.
    А насчет Тигипко, если бы его выставляли бы в противовес Яценюку, то уже в свободное плавание не пустили бы, Юля барышня цепкая
     
  10. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    ой, а вы тут о выборах??????

    круто!
    отпахал первый тур на участке простым членом.... ;-)
    ничего не натёр, готовлюсь к второму туру.

    ЗЫ. у нас на участке Тигипко - лидер. так хлопчики от этого кандидата чуть не ламбаду танцевали отгружая гонца в свой штаб с их протоколом (видать премия светит немалая)
     

Поділитися цією сторінкою