Накладки (быльца) радиусные на подлокотник дивана от 116 грн.

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Евгений Самсонов, 19 бер 2017.

  1. Евгений Самсонов

    Евгений Самсонов Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    [​IMG]
    Зачем и кому это нужно?

    Радиусные накладки на подлокотник заинтересуют производителей мягкой мебели, которые хотят увеличить продажи диванов и кресел. Предложите вашим покупателям новые модели, которые выглядят более солидно и оригинально на фоне уже приевшихся просто мягких подлокотников и плоских деревянных накладок!

    Кардинал_Новый_400x274.jpg Чикаго_640x402.jpg Арка_640x426.jpg SM270_640x335.jpg

    А из чего они сделаны?
    Наши накладки сделаны из МДФ, шпонированного натуральным деревом и покрытого прочным слоем полиуретанового лака. Благодаря этому, натуральная структура дерева сохраняется не только на вид, но и на ощупь - при прикосновении не возникает ощущения неестественной гладкости и "пластмассовости".

    Где я могу увидеть весь ассортимент?
    Вы можете скачать наш каталог в формате PDF с цветными изображениями и указанием физических размеров каждой модели. Обратите внимание, что все фотографии накладок в каталоге - это фотографии именно наших изделий, а не компьютерная графика или заимствование чужих фото.

    Почему я захочу купить именно у вас?
    Мы задавали этот вопрос тем, кто уже является нашим клиентом - а это более двадцати мебельных цехов и фабрик по всей Украине. И вот, что они ответили:

    • Точно в размер: "накладки гарантированно и без подгонки точно прилегают к форме самого подлокотника. С другими производителями мы намучились с тем, что размер "гулял" от партии к партии!"

    • Качественная покраска и вскрытие лаком: "получил партию - и можешь уверенно запускать её в производство, не нужно тратить время на рекламации и замену некачественных изделий"

    • Эксклюзив? С удовольствием!: "Нашего дизайнера не устраивали модели из стандартного каталога. Мы спросили у ребят, смогут ли они внести нужные нам изменения, и они с удовольствием пошли нам на встречу! При этом, и по деньгам обошлось не намного дороже, чем серийные модели."
    Где можно узнать о вас поподробнее?
    Приглашаем Вас посетить наш сайт-визитку!

    А также вы можете связаться с нами по телефонам:
    +380 (93) 417-72-10
    +380 (66) 155-86-74
     

Поділитися цією сторінкою