Фотообои и скинали от отечественного производителя

Тема у розділі 'Куплю-продам, предлагаю работу, ищу строителей', створена користувачем Самуiл11, 1 бер 2017.

  1. Самуiл11

    Самуiл11 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Решили мы с супругой пол годика назад сделать ремонт во всей квартире. Увидела она у подруги (которая тоже недавно ремонт делала у себя) в детской комнате фотообои и тоже захотела. Начала уговаривать, я то думал, что опять речь идёт о всяких мишках в лесу или богатырях в поле. Нет, товарищи! Шагнули очень далеко в этой сфере! Вместе выбрали в гостиную вот такой чудесный вариант https://oboi-printcolor.com/3d/tsvetnyie-sharyi.html. После заказа получили на следующий день и ахнули! Какие яркие и насыщенные цвета! Какая точность и резкость! Это при размерах 4м на 3м! Это вам не шуточки)))

    Позже, у этой же конторы, которая в Харькове находится и сама все печатает на импортном оборудовании, увидели такую штукенцию как скинали (кухонный фартук из закаленного стекла с печатью). Просчитали нам всё, так оказалось не сильно и дороже, чем закладывать хорошей плиткой это пространство. Супруга захотела в своё кулинарное царство вот такую красоту (https://skinali-printcolor.com/eda_i_napitki/fruktyi_i_yagodyi/skinali-laym-myata). И то, почему вышло дороже, потому что для нашего изображения пришлось использовать "сверхпрозрачное" стекло (т.н. ОПТИВАЙТ), потому что много белого цвета, который мы хотели видеть именно белым, без всякой зеленцы как это бывает с обычным стеклом.

    В общем мы довольны как слоны! Всем рекомендую, очень рад что наши научились делать настолько качественные товары! :vo:
     
  2. Ларс

    Ларс Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    А у нас Фотообои Арт-Обои Абстрактный 3D цветок №24167 Аква rozetka.com.ua/13598188/p13598188/ в гостиной, хотелось бы нечто подобное, только в салатовых цветах, дочка очень хочет и себе такой цветок в комнату.
    Есть ли у вас что-нибудь подходящее?
    [​IMG]
     
  3. Самуiл11

    Самуiл11 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Посмотрите тут https://oboi-printcolor.com/3d/. У них большой выбор. Предлагали даже за недорого отрисовать полностью изображение, если не найдём подходящее. Обратитесь и вам помогут)
     
  4. aksen87

    aksen87 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Да цветок прикольный, они еще называются абстрактные цветы http://fotooboi.org.ua/photooboi-abstraktnye-cvety.html вот здесь можно еще посмотреть. ВСЕГДА просите цветопробу, а то бывает маленькая картинка красивая а растянут - никуда не годная
     

Поділитися цією сторінкою