Чиста - канкретна!!!

Тема у розділі 'Автоклуб', створена користувачем Кремень, 22 лип 2008.

  1. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Нифипа себе.
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Мужики золотая тачка - остой. Вот это тема!!! ;D ;D ;D

    Немецкий суперкар «Gumpert Apollo» не смог переехать через лежачего полицейского и застрял на нем.

    «Gumpert» - небольшая немецкая фирма по производству спорткаров. Последняя модель – «Apollo» – была представлена на Женевском автосалоне в текущем году. «Аполло», оправдывая свое имя, представляет собой не просто спорткар, но гоночный автомобиль, допущенный на дороги общего пользования.
    Под капотом 8-цилиндровый 4,2-литровый мотор от «Audi RS6», форсированный до 800 л.с. До «сотни» автомобиль весом 1200 кг разгоняется ровно за 3 секунды, уже через 8,9 секунды машина разменяет и 200 км/ч. Заявленная максимальная скорость составляет 360 км/ч, однако при должном оснащении «Apollo» может разогнаться и до 400, сообщают «Дни.ru».

    Итак, это чудо техники оказалось «висящим» на лежачем полицейском. Владелец самого первого в Америке «Apollo» решил выкатить свою игрушку, дабы поразить всех внешним видом и мощью. Правда, должного впечатления произвести не удалось. Зато удалось повеселить публику. Перебираясь через обыкновенный лежачий полицейский, автомобиль с клиренсом в пределах от 60 до 120 мм, застрял на нем.

    Постояв немного на неожиданном и, как выяснилось, непреодолимом препятствии, водитель решил разгрузить машину, высадив пассажиров. Способ оказался вполне действенным – автомобиль все-таки смог прочно встать на колеса (задние) и перебраться через неровность. К счастью для владельца, «Apollo» не пострадал.

    Застрять на лежачем полицейском – крайне забавное и в то же время обидное недоразумение для владельца редкого суперкара. Особенно на фоне того, что производитель гарантирует, что даже после столкновения с бетонной стеной на скорости в 300 км/ч пилот останется жив.
     

    Вкладення:

    • avtofoto.jpg
      avtofoto.jpg
      Розмір файлу:
      24,7 КБ
      Переглядів:
      112
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Подумаеш в Маскве какой-то чувак золотишком машину забацал. Вот в Киеве люди ездяют, тут крутизна. :o

    Нещодавно кореспондент ТаблоID побачив під будинком уряду мільйон євро натурою.
    На ґанку перед офісом Тимошенко стояли два залізних красеня - автомобілі "Maybach", які зазвичай замовляють собі арабські шейхи та російські олігархи.
    Ще декілька років тому "Maybach" у Києві був рідкістю. На ньому їздили Леонід Черновецький і Григорій Суркіс. Але тепер "Майбахи" - це вже буденність української столиці.

    Судячи з фото, до Тимошенко приїхали одночасно два власника "Майбахів". Цими автомобілями користуються найближчі соратники української прем'єрки. .
     

    Вкладення:

  4. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    С болгаркой!Че скромничать!
     
  5. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    В мире и в Росии в том числе начался финансовый кризис. И парень на золотом порше похоже угадал во что вкладывть деньги. Вложил бы в акции и все тю-тю был-бы банкротом, а золото тем временем выросло в цене. Теперь осталось соорудить сейф что-бы можна было в него заехать на автомобиле. ;D
     
  6. PolyPanel

    PolyPanel Новачок

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Да с такой тачкой кризис нестрашен )) Захотел на Мальдивские острова, напильник в руки наскреб и вперед)) И так далее ))))
     

Поділитися цією сторінкою