Purex - новое покрытие для металлочерепицы от Ruukki

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем Кремень, 11 січ 2010.

  1. Строитель-монтажник

    Строитель-монтажник Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Прочитал данную информацию по Пурексу - всем спасибо за информация.

    Коллеги по работе тоже уже спорят по нему.

    завод в Антрацит говорят работает в нормальном режиме, на нем город только и держится.
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    rann, Igor stroy, Строитель-монтажник, у вас одинаковые IP. Искренне надеюсь что это просто совпадение, а не недобросовестная реклама.
     
  3. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Видать три сиамских брата
     
  4. bis

    bis Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    раскажи о пурале, (покупал полиестер Прушинского цена хорошая и материал нормальный, но сроки мягко говоря не очень, сейчас другому клиенту ищу что то другое, а вообще уж очень требовательный заказчик "пошел").
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да я врядли смогу рассказать хорошо, лучше меня расскажут представители Руукки и кровельщики, которые работали с этим материалом
     
  6. bis

    bis Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    OK. рукки и кровельщики - скажите, есть ли какие-то засады с пурексом и пуралом? что б я больше не встрял?
     
  7. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    За пурекс ничего сказать немогу. Пурал отличный материал, а еще лучше пурал матовый.:vo:
     
  8. bis

    bis Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    сам убедился или знаешь со слов?
     
  9. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    За все время работы, а это больше 10 лет на пурал никто не жаловался. Плюс письменная гарантия и нормальный сервис.
    Хотя раз было такое что рууковцы откатали не тот цвет. Потом правда все сами заменили.
    Поэтому если стоит вопрос о качественной металлочерепице лучше брать пурал или пурал матовый.
     

Поділитися цією сторінкою