Каркасный дом своими руками

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем Kists, 11 січ 2010.

  1. ViktorV

    ViktorV Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    россия
    Ну да с ураганами я конечно загнул, насмотрелся новостей из Америки=) а не счёт сгореть тоже великая проблема. не дай бог дитё спички возьмёт то прощай домик.

    И ещё хотелось бы знать чем его ещё можно звукоизолировать кроме как металлочерепицей?
     
  2. ротан

    ротан Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Подскажите за сколько можно сделать звукоизоляцию и где лучше приобрести в Москве?
     
  3. ViktorV

    ViktorV Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    россия
    Смотря что вас интересует работа или материал?
    Если материал то примерно 300р - 1 м2. Хотя везде цифры разные.
    Про работу говорить не буду, она тем более разная везде.
     
  4. Лев

    Лев Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    ViktorV, полностью согласен...

    ротан, для получения более четкой информации нужны и более конкретные данные, т.е. материал, размеры, пожелания и тому подобное, как сказал пользователь Выше-все везде разное...
     
  5. ротан

    ротан Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Домик не большой 9*9. А вот какая звукоизоляция лучше, я еще не знаю. Может кто-то подскажет?
     
  6. Лев

    Лев Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Вы сначала определитесь с материалами. Звукоизоляционные материалы делятся на звукопоглощающие и звукоотражающие. К поглощающим материалам относятся стекловолокнистая плита или пенополиуретан (поролон) с открытыми порами, к звукоотражающим - бетон, стекло, гипсокартон и т.п. Сейчас существует огромное количество различных современных звукоизоляционных материалов, порой сочетающих в себе звукоотражающие и звукопоглощающие.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
  8. ViktorV

    ViktorV Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    россия
    Полностью согласен. Прочитал статьи, очень полезная информация. Даже немного нового узнал. Тем кто хочет сделать звукоизоляцию, советую.
    Лучне звукопоглощающий. Какой именно уж выбирайте сами, Наиболее лучшие описал('а) Лев
     
  9. ротан

    ротан Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    А вообще стоит ее делать на даче? Это ведь не город, машины не гудят, может стоит сэкономить?
     
  10. Доминика

    Доминика Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    украина
    а вообще это идея хорошая. Интересно сколько можно сэкономить таким образом?
     

Поділитися цією сторінкою