CityGlass - изготовление и установка стеклянных конструкций

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Bobby Johnson, 26 гру 2016.

  1. Bobby Johnson

    Bobby Johnson Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Компания CityGlass занимается производством и установкой светопрозрачных стеклянных конструкция в Одессе, которые активно используются в современной архитектуре и дизайне. Наши специалисты предоставляют комплексные услуги по подбору и установке любых стеклянных и металлопластиковых конструкций, алюминиевых конструкций и изделий из нержавеющей стали и черного металла.
    При разработке конструкций мы используем первоклассные материалы от европейских производителей. В работе применяется собственное оборудование, а для доставки материалов – транспортная техника. Это дает возможность приступить к выполнению заказа в любые указанные клиентом сроки.
    Все условия сотрудничества прописываются в договоре. Стоимость и оговоренные сроки не изменяются в ходе выполнения работ.

    Чем мы занимаемся?

    Архитектурное проектирование смелых и уникальных идей, изготовление любых стеклянных конструкций и их последующий монтаж. Мы работаем со всеми клиентами, вне зависимости от масштаба и сложности их проекта. Светопрозрачные технологии остекления подходят как для частных домов, так и для крупных промышленных и торговых комплексов. В своей работе мы используем лучшие облицовочные материалы и технологии, которые проверены десятками известных мировых производителей.
    • Алюминиевое остекление.
    • Окна и двери из алюминиевых профилей.
    • Навесные вентилируемые фасады из композита и керамогранита.
    • Офисные и межкомнатные перегородки.
    • Работы по остеклению. Спайдерные и структурные технологии.
    • Обустройство и монтаж фасадов.
    • Безрамное остекление.
    • Бронированные конструкции.
    Наш сайт www.city-glass.com.ua

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 26 гру 2016

Поділитися цією сторінкою