Нейтрализатор электричного поля

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем Voyutichi, 9 січ 2010.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Нейтрализатор электрического поля

    аматор1, щось вас розпирають протилежні бажання.. теми закривати, сайт розкручувати..
    добре, вирішили - нема такого "лікувального" приладу..
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    ви мене пробачте, але філософсвувати про нейтралізацію ел. поля і противофазні ел. поля в силовому кабелі... це вже на межі шизофренії... якщо цей сайт хоче бути на рівні - такі теми одразу потрібно зносити до розділу "ні про що"
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Нейтрализатор электрического поля

    у вузькому колі академіків від електрики це тема "ні про що", а у широкому колі користувачів інтернету - можна і поділитися інформацією про черговий "розвід на гроші"
     
  4. fatalist

    fatalist Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    1
    Прошу прощения... Обоснуйте!

    Шизофрения, что вокруг силового кабеля имеется электрическое поле? И что его напряженность пропорциональна силе тока в проводнике - это тоже? Ну тогда Лоренц, Кулон, Фарадей и Максвел колонной топают в психушку. rofl
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    а хто цэ???
    какие могут быть поля в домашней эл. проводке или вы живёте в трансформаторной будке???
    зачем разводить флейм??? это типа зарекомендоваться???
    ПС. давайте не будем пиписками меряться, а то забанят меня и тут...
     
  6. fatalist

    fatalist Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    1
    Ученые-физики.
    Вы просто поверьте, что они есть. Каково их воздействие на человека и как его измерить - эту другой вопрос.
    Мне для самого себя не нужно "рекоменоваться". Просто предположил, что такое устройство может существовать и, опять же - предположил, как оно может работать. Если конкретно Вы считаете это глупым, то скажите всем почему? Пока что есть только "закройте тему" без аргументов. Поверьте, если Вы знаете что-то, то это не значит, что другие знают это. Тем более форумы такого рода читают не только специалисты, но и люди, которые ищут ответы на свои вопросы. И, возможно, у кого-то станет вопрос "а что это за устройство? верить или нет?". Что Вы ответите этому человеку? И зайдя на этот форум (а зайдет, ибо поисковик приведет по необычным комбинациям поисковых слов) что он увидит?
    Форум для того и нужен, чтобы поделиться опытом/знанием/мнением и не только по стандартным вопросам. Как закрутить болт знают не все, мы с Вами знаем, но Вам будет интересно это обсуждать? Думаю нет.

    см. выше - и не думал.
    :)
     
  7. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Нейтрализатор электрического поля

    fatalist, витримано сказано. Дякую!
     
  8. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    достачно посмотреть на картинки и графики по ссылке, чтобы понять что это лохотрон! я ещё могу допустить фильтрацию ВЧ помех из сети (с чем довольно таки неплохо справляются китайские "фильтра" по схеме варистор/конденсатор даже без дросселей), но говорить о нейтрализции поля!
    это для пациентов из палаты №6!
     
  9. fatalist

    fatalist Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    1
    Re: Відповідь: Нейтрализатор электрического поля

    Да, вобщем-то, не за что ;)


    Ну я и не спорю ;) Но аргументы все-таки лишними не были бы. А лучше, ИМХО, задать вопрос господам-производителям, раз уж имеют намерения получить за товар денег, то пусть расскажут, что, собственно, они продают :)
     
  10. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    какие тут нужны аргументы!!! Законы физики после прохождения тока через этот чудо прибор уже не действуют???
     

Поділитися цією сторінкою