Дымосос для ТТ Котлов

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем ЭкоДомУкраина, 18 лис 2016.

  1. ЭкоДомУкраина

    ЭкоДомУкраина Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Узел дымососный не заменимое устройство при монтаже отопительного оборудование . Малая тяга, задымливаемость все эти проблемы решает дымососный узел. Данное устройство включает в себя дымосос,термометр и термостат . Очень прост в монтаже . Надежен.
    И так когда нужен дымосос и зачем он нужен.,
    При монтаже котла отопления на твердом топливе не редко возникает проблема в несоответствии дымоотводной части трубы рекомендуемым параметрам отопительного котла. В связи с этим возникает слабая тяга в дымоходе, продукты сгорания твердого топлива поступают наружу при открывании любой дверцы котла и как следствие котел работает не эффективно либо вовсе может потухнуть при розжиге. Полная замена дымохода является делом весьма затратным, поэтому рациональным решением будет установка дымососа для твердотопливного котла в сборе с узлом для крепления к дымоотводной части трубы.
    Узел для дымососа состоит из металлической коробки с выходами диаметром от 120 до 150 мм (на ваш выбор) для крепления к дымоотводной части трубы и установленного внутри вытяжного вентилятора (дымососа), модель RR 152 3030LH, R2E 150-AN91, R2E 180-CG82, R2E 210-AA34 или WWK180 в зависимости от требуемых параметров дымохода для создания искусственной тяги. С наружной части узла установлен термометр для измерения температуры дымовых газов и термостат для регулировки оборотов вытяжного вентилятора. Для полной автоматизации работы дымососа для твердотопливного котла можно использовать контроллер. В данном случае вытяжной вентилятор подключается параллельно с нагнетательным вентилятором. Заказав узел в нашей компании вы получите подарок химию для очистки котла. Купить узел можно в городе Киеве , а так же отправкой любой транспортной службой.
    Ждем ваших обращений.

    Подробнее: http://vtepledom.com.ua/p412790336-uzel-sbore-vytyazhnym.html
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою