Диски и шины для вашего авто

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем milital, 24 жов 2016.

  1. milital

    milital Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Интернет магазин автодисков и резины в “German Wheels” предлагает купить качественные диски и автошины для вашего авто. Среди огромного списка брендов шин и производителей из разных континентов, мы доверяем только шинам, которые продаются на рынке Германии. Среди наших любимых производителей шин: Michelin, Continental, Dunlop, Pirelli, Bridgestone, Yokohama, Vredestein. У нас в наличии имеются модели литых, легкосплавных, кованных, а также титановых, дисков для немецких авто. Большинство моделей автодисков из нашего каталога вы можете приобрести как новые так и бу. У нас в наличии самые последние модели дисков и шин для таких известных марок автомобилей как: BMW, Mercedes Benz http://german-wheels.com.ua/g2233151-diski-shiny-mercedes , Audi, Volkswagen, Porsche, Bentley, Range Rover, Jaguar и другие. Благодаря уникальному немецкому производству, наша оригинальная продукция отличается качеством, прочностью и долгим сроком службы. Покупка резины и дисков на авто по лучшей цене в нашем магазине будет очень выгодным для вас. Подбор дисков и шин на ваш автомобиль смело можете доверить нашим специалистам, оставив заявку либо, оформив заказ, с вами свяжутся для уточнения всех пожеланий.
     
  2. redkaya1979

    redkaya1979 Стажер

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Посмотрела я ваш сайт и что то мне кажется слишком громоздко все, много картинок и неудобно подбирать шины, лично я вот покупаю тут и мне нравится из-за простоты оформления и поиска шин. К примеру тут я брала шины hankook и мне очень легко найти их на мое авто.
     
    агент007 подобається це.
  3. Диметр

    Диметр Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Предпочитаю заказывать шины только в проверенных магазинах, иначе и старые покрышки прислать могут, и даже подержанные - был такой случай у товарища по автоклубу.
    Последние годы покупаю шины только в Инфошине, осенью брал зимний комплект Goodyear UltraGrip Ice Arctic - сейчас доволен как слон, со всеми ситуациями шины справляются на ура.
    [​IMG]
     
  4. mrfortissimo

    mrfortissimo Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Как-то друг долго искал в городе шины toyo observe garit gsi5 195/65 r15 91t, в итоге психанул и купил их в интернете. После чего не разу не жалел о своем выборе. Ах да, покупал он шины вот тут. Хочу теперь тоже там себе взять. Так что ребята, рекомендую вам.
     

Поділитися цією сторінкою