Таіров сімдесят сім

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем tairov77, 13 вер 2016.

  1. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Процент местного населения занятого в производстве превышал выехавших гастеров в разы. В Турции в частности.
     
  2. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Челнок отличается от гастера. Сперва их и наши челноки вывозили всю валюту, а потом наши гастеры поехали ту валюту вертать.
     
  3. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    И шо? В Украине трудоспособных - около 20 млн, трудовых мигрантов - около 2-3 млн. Восьмикратная разница
     
  4. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Зашибись, чё. Осталось только трудоустроить (я говорил о трудоустроенных)
    Короче. Вместо того чтобы требовать от государства прозрачных правил ведения бизнеса, создания УСЛОВИЙ для ведения бизнеса, создания рабочих мест путём стимулирования строительства дорог и зданий. НароТ мечтает свалить туалеты драить. Нах тогда кому реформы?
     
    Бригадир подобається це.
  5. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Я не считал их. И не должен. Мне абсолютно нет нужды как-то самому характеризовать приплывших, для того, чтобы сказать, что кто-то ошибочно их характеризует.
    Мне нет нужды делать шоу лучше Зеленского, чтобы сказать что его шоу - гомно. Мне нет нужды делать горелку, чтобы сказать какая лучше... Чтобы сделать суждение о шоу, о горелке, о суждении про заробитчан.., нужно делать суждение о шоу, о горелке, о суждении про заробитчан.., а не шоу, горелку, суждение про заробитчан. Это своими словами если.
     
    Sergey1966 та Музей подобається це.
  6. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Вот ето называется "Цыничный практик" (с)?

    Как практически представляете требования?

    Вышел народ под АП, поорал, правительство нажало волшебную кнопку и вот - на следующий день вернулся СССР и все, щасливые, пошли на работу за получкой, да?
     
    oksan2006 подобається це.
  7. Музей

    Музей Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.631
    Симпатії:
    15.356
    Почему Вам можно в Турции туалеты драить, а гастерам в Португалии нельзя?
    Или Крым не Родина?
     
    Владмир, oksan2006, WalterCV та ще 1-му подобається це.
  8. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Вам что то объяснять бесполезно, но я попробую. Я наполовину татарин, наполовину турок. Один бизнес у меня в Крыму, второй я строю в Турции. Ещё раз. СВОЙ бизнес!!! И родины у меня ДВЕ (повезло:)) Закрепили? А теперь скажите, что общего между тем кто открывает свой бизнес дома и тем кто драит туалет на чужбине?:popkorn:
    --- добавлено: 15 вер 2016 у 18:38 ---
    Нет конечно. Не надо утрировать. Тут проблема такая. Народу негде работать, народ едет зарабатывать. Народа в стране нет. Не нужно напрягаться с рабочими местами. Как её решать я не знаю. Знал бы, сидел бы в советниках Порошенко
    --- добавлено: 15 вер 2016 у 18:42 ---
    У Вас как всегда много лишних букаф. Если коротко, то чтобы разбираться в дерьме горелке, шоу, о заробитчанах, в шоколаде, нужно его попробовать. А не увидеть на картинке как Вам кажется.
    Ато получается это дерьмо не вкусное. А почему не вкусное? А хз. не вкусное и всё. Все так говорят.
     
    Останнє редагування модератором: 23 вер 2016
    Tomash подобається це.
  9. Музей

    Музей Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.631
    Симпатії:
    15.356
    А Турция считает себя Вашей Родиной?

    Что-то мне подсказывает, что нет разницы между Вами и гастерами, окромя того, что гастер собирается вернуться домой, а Вам вернуться некуда.

    Вы действительно полагаете, что открыть СВОЙ бизнес способен только Таиров?

    И еще сообщу, что для того чтобы зарабатывать валюту, не обязательно открывать бизнес ТАМ. Это можно делать ЗДЕСЬ и платить налоги ЗДЕСЬ.
    Вы тут на гастеров гамняшки кидаете, а сами выбрали бизнес там и налоги Вы будете платить там.

    ТакштА не зачОт...

    И еще. Если бы ЗУ была оккупирована Россией, то западенцы бы не в Европе бизнесы открывали, а были бы на фронте.
    Во времена УПА существовало только крыивок более 10.000 шт.
    А сколько татарских партизанских отрядов в Крыму? Напомните, плиз.
     
    Останнє редагування: 15 вер 2016
    Владмир, Algebra, нестроитель та ще 1-му подобається це.
  10. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Ну я ж Вам уже сотнями букоф, с ссылками на википедии, и прикладными примерами.., что Вы ошибаетесь. Что это шаблонное искажение восприятия информации.
    Совершенно не обязательно что-то пробовать на вкус, чтобы сказать, что оно не вкусное. Есть куча разных методов.
    А факт кем-то поедания чего-то, совершенно не делает того кого-то спецом по вкусовым характеристикам того чего-то.
    И "все" говорят как раз наоборот. Ошибаются. На то оно и "шаблон". Но это всё-равно искажение.
     

Поділитися цією сторінкою