Подскажите , где можно заказать шкаф-купе

Тема у розділі 'Куплю-продам, предлагаю работу, ищу строителей', створена користувачем Ginger00, 10 вер 2016.

  1. Ginger00

    Ginger00 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Встал вопрос о приобретении шкафа-купе.Подскажите хорошую фирму, пожалуйста.А может можно и самим собрать, конструкция вроде не сложная.Нужны мнения.
     
  2. Бумер1

    Бумер1 Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    если вы из Киева, есть хорошая фирма ,,фортуна,, пару лет назад я у них заказывал шкаф-купе.Мне очень понравилась их работа. Сам не рискнул заниматься этим делом , да и времени не особо
     
  3. Линда00

    Линда00 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    вот почитайте хорошую тему https://krainamaystriv.com/threads/4520/page-14 много чего пишут интересного.Я нашла программы для чертежа
     
  4. Vasiliy2016

    Vasiliy2016 Підмайстер

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    6
    По своему горькому опыту, советую все-таки обратиться к спецам)Я , пять лет назад, решил тоже сделать шкаф купе)))что уж там, шуруповерт держать умею, интернет есть, думал справлюсь.Выше ребята писали про программы, в которых можно чертеж сделать, тогда это было все платно, я и нарисовал сам(Выбрал систему раздвижную Браун,Дсп Эггер, метабоксы под ящики, ручки со стразами, створки под пленку, вообщем бабок вложил почти 700 долларов.Нашел распиловку, привез домой и....А там..не знаю как они пилили, но вместо прямоугольных деталей напилили параллелограммов, а зазоры...где написал, где пропустил.Вообщем пришлось мне искать мастера, который по моим дверям сделает хороший короб, а 2 листа дсп эггера просто отвез на дачу и плюс еще за работу человеку заплатил, а транспортные вылились вообще в копейку.Я уже молчу про нервы и время зря потраченное. Я , не поленился и нашел для вас статью про шкаф-купе своими руками http://www.unian.net/common/1512583-shkaf-kupe-svoimi-rukami-stoit-li-ovchinka-vyidelki.html почитайте, вы потом поймете , сможете сделать его сами)))Если б раньше прочитал, то никогда не согласился на такую авантюру, все-таки каждый должен заниматься своим делом.Лучше б заказал на хорошей фирме в разы дешевле обошелся.Вот такой у меня опыт(Может , кому-нибудь поможет не сделать таких ошибок!
     
    ВиталийИванович подобається це.
  5. ВиталийИванович

    ВиталийИванович Новачок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    Когда то думал над идеей сделать самому, но оказывается не все так просто, много тонкостей, да и отходов остается на приличную сумму.Не один оптовый склад не продаст вам материалы по цене опта, там закупка серьезная должна быть. Я заказал в «Мебельок» притом цена существенно разница от цен рыночных, как мне объяснили, что они работают на прямую от изготовителей да еще на всю Украину.Качество понравилось, стоит уже 5 лет, как новый)
     

Поділитися цією сторінкою