Пиролизные котлы, что это?

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем super24energy, 22 сер 2016.

  1. super24energy

    super24energy Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    На сегодняшний день наиболее тепло производительного и экономичного прибора, чем пиролизный котёл продолжительного горения, ещё не придумали. В среде котельного оборудования, пиролизные котлы имеют самый высоким КПД до 93%, и выделяются низким расходом потребляемого топлива.

    Итак, немного о пиролизе?

    Это химический процесс образования пиролизных горючих газов в результате разложения горючих материалов, получается это путём возникновения искусственно создаваемого дефицита кислорода в области сгорания топлива, из-за чего горючий материал не горит - а тихо тлеет.Пиролизные котлы длительного горения дают возможность выполнять дожигание пиролизных газов в отдельной камере, благодаря чему улучшается качество нагрева теплоносителя.

    Каждый производитель предлагает собственную усовершенствованную конструкцию котла. Топка загрузки и отсек сгорания пиролизных газов – это два основных элемента отопительного оборудования. Тяга может быть естественной или принудительной. В первом случае используется высокий дымоход, а во втором – вентилятор. Для производства корпуса применяют котловую сталь.

    Запрос "котлы пиролизные длительного горения цена в Украине" даст в итоге большой список сайтов, но только в интернет магазине energy24 вы сможете купить пиролизный котёл длительного горения по наилучшей цене. Вы сможете не только купить пиролизный котёл, цена в Украинекоторого отличается от цен наших конкурентов, но и получите замечательную консультацию нашего менеджера.

    Выбирая данный отопительный прибор, обратите внимание, что наилучшим топливом для котлов данного типа и являются дрова твёрдых пород деревьев, низкая зольность которых дает возможность более редкой чистки дымохода, а также более долгого срока работы на одной загрузке.

    http://energy24.com.ua/
     

Поділитися цією сторінкою