Бурение скважины на воду для своего Дома. Что лучше?

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем NatalyNede, 14 сер 2016.

?

Сколько стоит пробурить скважину?

1. 5000 гривен.

0 голосів
    0,0%
  2. 10000 гривен.

1 голосів
    33,3%
  3. 20000 гривен.

2 голосів
    66,7%
  4. Дороже!

0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. NatalyNede

NatalyNede Новачок

Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Всем добрый день. Я новенькая на данном форуме и хочу завести новую тему "Бурение скважины на воду для своего дома". Предлагаю обсуждение данного вопроса. Может у кого то есть опыт в данном вопросе. Мы с мужем решили провести воду в свой дом и будем очень благодарны за любой совет по данной теме. Как я понимаю скважину можно сделать своими руками (но не глубокую) или обратиться к различным фирмам по киевской области (думаю это будет дороговато). Что лучше?
    Скважина примерно будет до 30 метров.

2. Vladimir1966

Vladimir1966 Прораб

Повідомлення:
    564
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Вишгород
    30 метрів х 450 гривень за метр = 13 500
    Ціни зараз приблизно такі

Глибинний насос та поверхнева об'язка іще тисяч 5 - 10 потягнуть

3. Egorr99

Egorr99 Новачок

Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый вечер. Более года назад сталкивался с данным вопросом о бурении скважины на воду для себя. Сначала хотел колодец но друзья отговорили и посоветовали скважину сделать. По своему опыту скажу следующее: однозначно сами ничего не делайте, обращайтесь к специалистам по буровым работам. Можете выбрать несколько буровых компаний 3-5 и обзвонить их, узнать актуальные цены и выбрать подходящую Вам.
    Лично я так и делал обращался в киевскую компанию вроде СТДМ (база у них под Киевом находится) вот - http://stdm.com.ua. Еще у меня телефон инженера остался - (097) 620-93-59 (общался с ним Андрей).
    На самом деле ребята адекватные, все объясняют и делают качественно, второй год пользуюсь скважиной и доволен очень. Самим лучше не бурить - это однозначно! Если что пишите расскажу подробнее...

Поділитися цією сторінкою