Полифасад - кто слышал?

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем корина76, 20 гру 2009.

  1. олег1970

    олег1970 Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    0
    BES, здравствуйте уважаемый!!!!столько умных слов услышал от вас на форуме по полифасаду,споры ваши о правах на него,только понял что в теме вы не рубите никто за то даете советы людям,давайте вот я -не занимаясь производством вашего как я понял керамогранита буду писать что он полное гавно и на каминах он развалится-как вам уважаемый!!!обидно да?я не спорю с вами о вашей продукции но тот фасад ,что на вашей картинке с российкого сайта в цвете не ваш пардон!!хотите пример- представьте стену ну так на 250 квадратов,вы их изготовите одним замесом?нет!!тогда как быть с оттенком вашей цветной панели,попробуйте пойдите в магазин и купите 250 кв кафельной плитки одного оттенка!сомневаюсь!!!!!вот вам первый ваш ляп по полифасаду!!!!товарищи!!!я лучший в этой теме!!!!!на большом обьеме я продам по себестоимости любого из производителей без потери качества!вообше тема супер а насчет прав на технологию ребята правы!!! хотя вопрос ?если укого сертификат на полифасад?ау!!!!

    Добавлено через 7 минут 54 секунды
    Ром, уважаемый там где вы купите офицально оборудование,а то както полдучается так,дайте мне ключ от сейфа где деньги лежат!!!!

    Добавлено через 5 минут 21 секунду
    Volf, не спорь с ними напрасно,попробуй затронь их производство знаешь как они завоют,а в полифасаде они все равно нихера не шарят у них видите ли пенопласт отваливается -пусть попробуют от моего отодрать!!!
     
  2. BES

    BES Майстер

    Повідомлення:
    420
    Симпатії:
    54
    олег1970, вы чего сказать-то хотели, внятно?
    Разговор шел о патентном праве - в данном конкретном случае это бред :)
    Я не делаю ни полифасад ни керамогранит:-D

    Я где-то говорил, что это мои фото? Размещенная фотография - Систрома, из каталога, образца прошлого века (лень рыться искать)
     
  3. vicodes

    vicodes Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Всем КУ!
    Ну перестрелка понятна прошлогодняя по правам, а кто конкретно могет предложить из продукции (полифасад) что? Причем в Одессе? Чет не видно предложений ни в прошлом, ни в этом году...
     
  4. олег1970

    олег1970 Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    0
    а что вам уважаемый надо по полифасаду?и причем здесь одесса?не все делается на малой арнаутской,другие тоже кой че умеют,какой фактуры и сколько вам надо уважаемый?
     
  5. vicodes

    vicodes Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    1. Одесса - я в ней живу;
    2. Хотелось бы на минвате, но смотря во что это выливается;
    3. Представляет ли кто-то Вас в Одессе и если да - где посмотреть и определиться.
    4. Потребность - 170 кв м

    А вот при чем Малая Арнаутская - не совсем понял... Типа у нас лажу гонят? Ну не знаю...
     
  6. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    А почему нельзя на стене облицевать плиткой, не будет швов и закрепить всё надёжнее можно?В чем вы выдите преимущества такой системы?Есть ли какиие-то сертификаты на эти изделия?
     
  7. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Видел пару недель назад на "Малине" вначале - со стороны Ефимова, цену не спросил.

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    Хоть вопрос и не мне - полифасад это наружная отделка+утепление. Два в одном.
     
  8. олег1970

    олег1970 Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    0
    позвоните мне в керчь я вам дам телефон в одессе на минвате по технологии можно но будет дороже ,хотя все зависит от производителя ,я бы например продал по той же цене т 0502933420 олег

    Добавлено через 18 минут 15 секунд
    уважаемый владимир отвечу на все вопросы связанные с полифасадом!!!!согласно технологии обязательной сертификации не требуется-все компоненты применяемые при производстве начиная от пенопласта ,цемента ,пластификатора имеют свою сертификацию ну и впрочем то наврядли вы просите сертификаты в магазине при покупке кафеля хотя имеете право,поверьте на слово материал хороший я стоял у истоков его зарождения на украине,даже имею свою собственную технологию впрочем без потери качества ,произвожу его и мой дом зашит полифасадом назло всем скептикам которые зашились под короед а теперь ходят локти кусают ,может выйте дороже чем короед но надежней и красивей!приведу пример-линолиум и ламинат и то и то половое покрытие но вы стелите ламинат хотя он и дороже !!вот вам аналогия ламинат - полифасад дерзайте не пожалеете

    Добавлено через 1 минуту 14 секунд
    vicodes, смотрите мой ответ

    Добавлено через 1 минуту 4 секунды
    Vladimir57, для вас владимир
     
  9. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Дерзаю я в проетктах и применять должен только материалы и конструкции имеющие сертификат , плитка в том числе.Я же не знаю, как поведёт себя ваша конструкция, несмотря на составляющие её материалы, да и пожарники без сертификата такой материал не пропустят.
     
  10. олег1970

    олег1970 Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    0
    скажите а как вы проектируете утепление стен пенопластом и нанесение на него короеда?вам что строители выдают сертификат на эту конструкцию?уважаемый архитектор зайдите пожалуйста в раздел строительных материалов подлежащих обязательной сертификации!!!!!только если вы не мечтаете о проэктах а занимаетесь ими!! мне вот интересно где вы живете и какие материалы применяете для возведения стен !!с нетерпением жду ответа!!очень не люблю как говорят блатные -мурчащих но не настоящихbravobravo

    Добавлено через 2 минуты 46 секунд
    а для пожарников если вам надо существуют паспорта качества на энную партию товара
     

Поділитися цією сторінкою